Типа бл*ть я не понимаю вообще.. Нахера придумывать несуществующие составы и заоблачные цены за желешку? Я тоже могу продавать рандомных мишек и выдавать их за инновацию..
Как мы жили без мишек для похудения (не удивляйтесь и такое существует). Как мы жили без охлаждающего крема от болей в дёснах при прорезании? Пздц какой-то стал.. Вы люди совсем озабоченные и это сумашествие. Докажите что я не прав..
Психология
как интересно раньше жили без витамишек и прочей параши?
Есть порошочек от нервов. Вам пора.
Ольга Белоусова
Нее, я лучше под язык положу те полосочки (не марки! ) с экстрактом альпийского шоколада для похудения. И попью настойку тибетского иван-чая с добавлением кумыса сомалийской коровы, для вкуса немного мексиканской высокогорной травк.. то есть жень-шеня. И выйдет вафля из не знаю чего за 29 рублей и чай за 15 рублей. Но по описанию стоимость должна была составлять 100$
Раньше всё было в продуктах, которыми мы питались.

Ольга Белоусова
а сейчас мы прифотошопим сюда последствия озабоченности молодых МАМАФСФ.
Зачем мне тебе что-то доказывать?) не потребляй)
Ленивые жопы, потребительские
Раньше средняя продолжительность жизни была в три раза меньше, поэтому не стоит сравнивать. Сами условия жизни изменились, научились лечить многие болезни, но вместе с тем под маркой лекарств продают и всякую фигню. Это личное дело каждого, что ему выбирать для своего здоровья, а предложений много разных. И помогает не только лекарство или другие способы лечения, а в большей степени вера в то, что оно тебе поможет.
Ольга Белоусова
просто жаль что вместо аскорбинок с кальцием за 25 рублей, мамашки и папашки с тухленьким вместо мозгов покупают какой-то мармелад с кальцием за 800 рублей.. Это типа не нормально.. Хотя не мне судить.
В мире миллионы диет. Зачем тебе ещё одна?
Да, и катались на великах без каски, и шли 2 км пешком только затем, чтобы узнать, выйдет ли сегодня друг гулять.
И нечего доказывать. Природа сама все дает. Только нужно знать что, где и когда...
прекрасно жили
Когда-то и зубы без всякой анестезии выдирали и жили как-то.
Ольга Белоусова
Выбили тебе зуб, но не до конца. Ты что за таксистом побежишь, чтобы он тебя до дантиста довёз? Ты просто рукой вырвешь и всё. Так же и в детстве. Зуб заболел- взял да вырвал. Знаю что ответил как чмошник, но и ты тип вопрос не так осмыслил. Я имел ввиду что в скором будущем будут и.. даже не хватает воображения тип уже всё бредовое придумали от мишек для загара до косяка для релакса. Соски со снотворным ещё наверное придумать забыли, но и то жди это в скором будущем..
да.... было же счастливое время неведения)))
Отлично жили. Дохли правда в 20 лет от болезней, но так то норм.
Ольга Белоусова
Это ты о 10000 до н. э.
А сейчас все взъелись на ненужные лекарства и скорую от рандомного чиха или единичного кашля.
Раньше экология была лучше, а . сейчас, на букву Ху ...
Ольга Белоусова
Раньше не было ни у кого синдрома Мюнхгаузена (когда думаешь что ты чем то болеешь или другие чем-то болеют, и так каждый день по +5 болезней).
А теперь:
-Ой, Натусик! Моя ляля сегодня много пьёт морсик, не знаеш из-за чиго?
-Приффет, Натафа! Это фсё из-за таго что мало петаетесь ветамином с и амега 3
-Ой, а где их купить?
-А вон ф аптеки есть мармиладки с ветаминами за 1000$,не будут же детки кушать какие-та там аскарбинки и рыбие житкие какушечки.
Раньше родители более адекватно относились к здоровью детей, а сейчас какие-то помешаные. Типа.. одевают шапку при штиле и +21. Вызывают скорую и всех бабусь с района из-за того что их малявка чихнула и тд. Это конечно нонсенс, но примеров реально, реально МНОГО.
А теперь:
-Ой, а где их купить?
Со стороны потребителя прав. А со стороны производителя - нет. Хочешь поспорить? Поставь себя на место хозяина фабрики по производству такой херни.
Ольга Белоусова
Это то понятно. Просто зачем покупать мармелад за 700 рублей в аптеке, если в магазине он стоит 35? Всё равно это едят дети, и им похрен если не рассказывать правду.
Аха, я бы не пережила те времена... без амфетамина по носу ежедневно, без кофе 3в1 и кэмел желтый.... Как лять без этого жили и как это было сложно надыбать то! уууух
деньги заработать, что тут понимать