Психология

Не стоит этом мир восринимать БУКВАЛЬНО. Это всего лишь ИНТЕРНЕТ))))))))) ) Чё скажете?))))

А)
Айкоша )))
Этот мир иллюзия.... все равно что смотреть телевизор и забыться.... нужно увидеть себя из вне.. . что ты не раб своих желании и страстей.... и тогда прогресс неизбежен....
Замзагуль Исатаева
Лучший ответ
Способность человека адекватно воспринимать весь мир и Интернет зависит от совокупности трёх составляющих - интеллекта, объёма знаний и жизненного опыта. Отсюда следуют его взгляды, убеждения, способности анализировать информацию, отделять и выбирать из кучи мусора "золото", "серебро" и "алмазы"...Интеллект, как я понимаю, даётся от рождения, объём знаний можно приобрести упорной учёбой, а вот жизненный опыт достигается только со временем, с возрастом. Я, как мне кажется, научился отделять "зёрна от плевел". Прежде, чем высказать своё мнение, стараюсь анализировать. Ну, конечно, иногда ошибаюсь, но кто же не ошибается? В Интернете я вижу, что много вранья, всякой шелухи, много гадостей и прочей ерунды. Но можно найти ценную информацию!
Дарья Цыганова
Пока интернет и реальный Мир мало что общего имеють) ) А уж чиво воспринимать буквально - тырнет или реальность - дело каждого )) и там и там буквальность проиграет))
Буква__льно состоит из букв, имя которого - словарноцифровой интернет карена.
Маша Лебёдкина
Здесь, всё то же самое, что и воочию, лицом к лицу. Как воочию человек врет или говорит честно, так и здесь.
*daniela* *daniela*
ну почему же.. . для любителей трахаться в мозг самый раз)))
Мир- это интернет? ) Интересно, возможно.. . Но когда кушать хочется, я буквально ем, виртуально не наешься ))
Айкоша ))) вот и я о том же. сколько не произноси слово МЁД, а слаще-то Не станет)))
Скажу, что тот, кто делит свой мир на интернет и НЕ интернет, и воспринимает всю жизнь как одну большую игру, рискует так и умереть, не познав счастья быть собой, живя осознанно здесь и сейчас. Я так думаю.
Это ты сама себя утверждаешь?
Втюрилась что лэ?
Айкоша ))) Я НЕ умею любить кота в мешке. Я слишком ЖИВАЯ и РЕАЛЬНАЯ.
ну конечно!... мы ведь сейчас друг другу снимся.... чё париться?!.. да и фиг та с ним, что кто-то с ума сходит.. . сами виноваты.. . играем не играя...
Галина R