Психология
Стоит ли мир воспринимать - только позитивно ?
вот даже если мы будем очень очень стараться.. . ведь не получиться.. . на нас влияет социум.. настроение. . и другие факторы ...и это объективное восприятие мира.. . в противном случае ...мы будем жить в придуманном мире ...красивом позитивном.. но ненастоящем ))
Mir prinimaet takim,kak on esti ili kak mi ego videm..
одно знаю, что не стоит воспринимать негативно, ну а розовые очки тоже это из сказочного
Как же мнения разделились тут) Одни говорят идиотство, а другие иначе и не представляют.
Однако у тех и у других есть своя твёрдая точка зрения. Человек не сможет вот так враз
взять и начать воспринимать мир кардинально иначе чем раньше.
У всех своё представление о мире. И складывается оно, как правило, не одним днём.
Позитивно воспринимают мир люди, которых сложно разочаровать в чём либо.
Это люди закалённые жизнью, оптимисты .К тому же важную роль играют свойства характера
человека.
А как же, только так и не иначе!!!!
Здравствуйте! У человека есть чувства и их никуда не деть .А для того, что-бы воспринимать мир только позитивно, Некоторые чувства, такие как ; Обида, злость, усталость, лень, нужно искоренить, а это никак не возможно .Можно соврать, что жить позитивно это быть оптимистом, но это только соврать, потому как закрыть глаза и уши, и жить в неведении, не лучший вариант для позитива.
А как же?
удел идиотов во всем и во всех видеть позитив.
А иначе -страшно представить....
Это идиотство