Он уникален для нас. Других нам не дано посетить и принять гостей извне.
Самосохранение Мироздания основано на экспоненциальной зависимости мер места и времени между матрешками вложенности уровней организации вещества от слагающих атомные ядра устойчивых микрочастиц (протонов и нейтронов) до границы наблюдаемой части нашей Вселенной. По мере места основание степени экспоненты=примерно 1000. Для наглядности. Протон ядра атома водорода был бы виден наблюдателю с орбиты вращающегося вокруг ядра электрона под углом зрения в 1/1000 (подобно пикселу-точке на экране монитора с расстояния 0,5 метра). В свою очередь диаметр атома в молекуле РНК вируса менее размеров этой молекулы также примерно в 1000 раз ...Расстояния от Земли до Луны и до Солнца, видимые наблюдателю примерно под одним углом, соотносятся уже как 1/1000000 ...Горизонт события рождения нашей Вселенной удаляется от Земли со скоростью света уже на протяжении 13 с лишним мдрд. лет.
Заметим, что рассчитанные по Эйнштейну энергии, доступные на соседних уровнях разнятся в кубе. ..В силу перечисленных соотношений самая большая энергия, которую чисто теоретически может подчинить себе ИИ на Земле не выходит за рамки энергии аннигиляции двух солнечных масс. При этом массу анти-Солнца ещё надо откуда-то взять... В писаной истории человечества имеются сведения о 7 вспышках Сверхновых в галактике Млечного пути. Тем не менее Солнечная система при этом устояла, не развалилась.
Отсюда очевидно, что не в меру разбушевавшееся воображение земного ИИ может успокоиться, дышать глубоко и спокойно - бодливой корове Бог=Природа вожделенных рогов не дал.
Психология
Чего стоит этот мир? На самом деле, какова его цена?
единый взгляд короткой встречи -ах это право не цена
Все игра сил ...Ставки в других измерениях. .
Искушение погружением... и ответ на своей шкурке :)))
Исправление ошибок. Всех.
Хорошая цена.
Исправление ошибок. Всех.
Хорошая цена.
Он бесценный
Каждый определяет сам.
Того же что и было во время потопа
Спасибо вам! Вы хорошая. Я переформирую свои мысли. Пока спокойной ночи)
Если смотреть в галлактическом масштабе то мы пыль. Если более ближе посмотреть то есть и твари а есть и герои
У этого огромного и до конца непонятого мира ценник отсутствует.)
Этот мир не стоит и всех денег мира.

Выживает сильнейший