Психология
Как вы отнесётесь к фразе, сказанной вам; "Никто не будет любить тебя так, как я"?
как к лицемерию... я в это не поверю... хотя, можно подумать, что у человека мал жизненный опыт...
Любовь Тимощук
Как к лицемерию, да.
Как к пустому сотрясанию воздуха.
С пониманием.
спокойно, потому что гарантий
не дают даже Боги, что же
сказать о простом человеке?!
не дают даже Боги, что же
сказать о простом человеке?!
смотря, кто скажет....
Вот что я скажу, дословно:
"Милый мой манипулятор, доброжелательная шантажистка... видишь ли, в чем дело: этой вечерней пятницей больше, чем любви, я хочу пельменей. И если они у тебя есть, то не прибегая к шантажу, воспользуйся ими для подкупа; я с удовольствием куплюсь на них; а если сверху мне дозволено будет без ворчания и разговоров граммов этак с двести водочки, то так и быть - продамся с потрохами. "
Любовь Тимощук
))продажная душа))) всё бы пожрать тока)
....а можно её продолжить! "Я ухожу, а ты ещё подушку грызть будешь!!! "
Любовь Тимощук
Помеченную котами?) Да ни в жизть!)
вранье )))
ну зашибись чё
как к слову "никогда"....как только скажешь, произойдет все с точностью до наоборот...
хотя, приятно))
Само собой не будет) каждый любит по своему.. )) так что это логично.. не знаю как отнесусь, зависит от человека который это произнесет..
Любовь Тимощук
Тёмчик, привет) видела тебя в Мире... именно так и представляла) а меня смутила в своё время... похоже на гипноз))
Фраза
Это женщинам так говорят.
Не могу ответить.
Любовь заслужить надо, вряд ли я такое скажу, за всю жизнь можно и не познать человека прожив с ним рука об руку
терпеть не могу ее. Я не верю такому, ибо после этих слов идет перепалка
Теперь только посмеюсь
Сказал я сам себе)
ДОКАЖИ!
Любовь Тимощук
Убить что ли - в доказательство?)