Что-то мне кажется, что в большинстве случаев - мало что изменилось бы...
Нередко лицо и так - в значительной мере отражает душу человека...
Психология
А если бы человек выглядел таким... какова его душа.. в смысле красоты... +
Сколько бы красавиц подурнело!
Сплошные ...
Ну, я примерно так и выгляжу...
В большинстве своем люди в Душе монстры, но есть и прекрасное. В современном мире, где это подавляется таким тяжело, поэтому легче быть монстром.
Ничего не изменилось бы)
Я не верю, что при красивой душе может быть некрасивая внешность. В природе всё гармонично устроено - не придерёшься, леность и праздность ведут к отяжелению и гниению внешнему, как и привлекательное тело - следствие здорового духа)
Светлана Гетажеева
много раз встречал страшных людей но с прекрасным сердцем и душой, и наоборот, шикарных девушек - но из-за рта грязь их души вылетала
Родившаяся в теле душа, красива..., пока тело не возобладает над ней..., сложно сказать..
все дети красивы...
Появились бы люди-невидимки, так как у многих нет души.
я был бы просто слезой - соленой и вонючей
Прикольно было бы.)
Уродов нет каждый по своему красив
душа многогранна, я думаю это будет как разбитое зеркало, причем в каждом осколке будет разное изображение)
Вы, что хотите, чтобы мы уже при жизни жили в Аду? Ну вы и странная. Вокруг одни пиявки и лягушки.

В том и сложность: уметь самовыражаться.
В каждом человеке в душе есть и хорошее и плохое, светлое и темное. Не бывает что человек чист воды, белее молока. Так что было бы также как сейчась. Ну конечно не все. Есть моральные уроды! Они бы отличались.