Конечно, Душу поражает красота, особенно когда она, редкая...,
Внутренняя красота, человека, во внешнюю выливается..., нередко!
Идеал..., у каждого, конечно, свой, но, он растёт и развивается...,
Мы замечаем красоту, коль она отображает, что нам Душу поражает!
Если в человеке все гармонично, то также как и творения природы это привлекает людей, доставляет наслаждение. Внутренняя красота как бы высвечивает человека изнутри и внешне он становится красивым. Нам следует постараться совмещать в себе эту гармонию, развивать ее, и тогда мы можем поделиться этим с окружающим миром. Все, что мы даем, возвращается к нам, и если это добро и любовь, то они делают нас счастливее.
Внешний красивый сосуд, привлекающий внимание, или мерцающий огонь внутри этого сосуда? Порой от ответа на этот вопрос зависит многое, ответ на него может изменить не только нашу жизнь, но и жизнь окружающих нас людей.
Психология
А вашу душу поражает редкая красота?)
Мария Каргапольцева
Спасибо, Владимир! Ваши ответы всегда искренни и чудесны!) как-то проморгала этот вопрос!) я бы дала вам ЛО!)

Истинная правда,и цветов это тоже касается!
На фото Клематис...

И даже если красота без особенностей...
Да-да! Именно природы! Любимый Крым. Аю-Даг (Медведь-гора) рядом с Артеком и Гурзуфом. Мы туда поднимались со всем отрядом в 1958 году.

красоту людей тоже можно с цветком сравнить
или тарелка борща

цветок как цветок)) бывают красивее
мир и есть редкая красота: небо никогда не бывает одинаковым
изредко)
Я могу надолго остановиться, любуясь капельками росы в лучах утреннего солнышка.
Красота для того и даётся нам, чтобы мы ею любовались.
Рвать да ломать не стоит!
не очень

Екатерина Калабухова
такие цветы нравились о тцу отца моего .