Психология

Если мужчина не работает, он должен подчиняться женщине?)

если мужчина не работает, он вообще никому не нужен - лишний элемент в доме, ненужный .капризный
Евгения Токмакова
Лучший ответ
Ирина Герасименко Ага а как женщина так сразу нужный и капризный.
Нет связи. Не деньгами счастье измеряется. Командовать должен тот, кто умнее, а не тот, кто богаче - а это вовсе не то же самое.
Людмила Кучумова и почему тогда мир мужской?
Ага и трусы стирать ..))
Всегда должен.
А Если он НЕ работает, значит он состарился до тех пор, пока НЕ найдёт работу.
Как снова устроится на работу, то старость уйдёт.
Он должен покинуть помещение)
Надежда Козьякова Это его помещение)
Неработающий миллионер под каблуком у жены. Прикольная картинка.))))
Блин!!! Мой ответ - "да! "
Если она за это будет платить))
мужчина женщине для радости)) так что иди работай, а я поем и посплю))
Особенно если он инвалид, болен или на пенсии. Или временно не работает. А женщина, по-вашему, всегда должна подчиняться мужчине?
Meruert Esenamanova
Надежда Козьякова конечно всегда
Спрашиваешь!
Только в том, что куплено на ее деньги по идее
Айнаш Накипова
Я думаю он сам сбежит потому она ему весь мозг выест даже если она крутая бизнес вумен и может хоть пятерых содержать таких же.
да, на шее висеть. Вместо воротника)))
Лена Нугуманова Привет, Вадим))
Значит женщина сама захотела, чтоб он стал возле нее деградантом. Эгоистка она, и считает себя единственной и божественной
Ага. Кормить женщину с ложечки и носить за ней тапочки.:))
Нет. Он должен искать работу))
Алёна Ванат
Когда человек не работает, у него нет начальника, следовательно подчиняться не кому.
&-
< - Copycat - >
мне кажется что подчиняться никто никому не должен. Ну а если не работает - пусть тогда по дому все делает. Детьми занимается. Огород вспахивает на худой конец) А чего это он не работает? Инвалидность? Если нет - может, и не нужен вовсе такой мужчина?
если она его мама... и то-не во всём.
Юлия Нефедова
он обязан помогать
Надежда Козьякова ахах что тебе кто обязан щель))))))))))
На кухне - да, в постели - нет :))))))