Психология

Приведите пример черного юмора?

привет, я смерть
ну и что?
ну и всё
Елена Бабарыкина
Лучший ответ
человек ("я)
Ирина Акулова Ты видел какие гробы дорогие?
Вчера взял в банке кредит, хочу сделать пластическую операцию.
- А зачем тебе пластическая операция?
- Чтобы кредит не отдавать.
Настя Дейнега
например ты = я тебе 8 лет назад говорил + "не украшай цветов, они уже украшены", а ты ща козырным тузом тут устроился ((....я непомню, кому то из моих друзей ты принёс вред... время расплаты = Злой!!!!))))... пиз***ец тебе
Хайль власть!)
Ирунька *
Хоронили тёщу - порвали 2 баяна.
Назым ))))
ВРАЧ ГОВОРИТ ПАЦИЕНТУ ДВЕ НОВОСТИ, одну плохую другую хорошую. плохая"у вас гангрена, мы вам отрезали обе ноги"А какая хорошая спрашивает пациент. Нашёлся покупатель на ваши ботинки
Папа-мясник старичка потрошил.
Сын раздражённо ему говорил:
«Деда давно надо было кончать -
падаль пойдет лишь по рубль двадцать пять».

Девочка в поле гранату нашла.
«Что это, дядя?» - спросила oна.
«Дёрни колечко», - ей дядя сказал.
Долго над полем бантик летал.

Мальчик зимою по льдине гулял.
Вдруг поскользнулся и в прорубь упал.
Долго ручонки хватались за льдину…
Нет, не видал я смешнее картину!
Меня неудачно ...изнасиловали.
Помнишь такие стишки "маленький мальчик" ...зинитку нашёл ТУ 104 в Москву не пришёл.
Аля Ковалева
Отрубила внучка бабушке руку, что бы узнать по кровы, а ее ли она внучка
чем отличается пицца от еврея?
пицца не кричит когда её кладут в печь
К)
Китинька... ))
Можно и это...