Нечто особенно неординарное, полная ненависть к себе, своему телу, невозможность принятия чужих комплиментов, принятия радости, постоянный стыд за себя, ощущение, что ты неправильный и не полноценный, прочие деструктивно направленные негативные эмоции, во время ухудшения - ощущение полной своей некомпетентности, абсолютное нежелание ко всему, ничего не получается, все только хуже, все становится гораздо хуже во много раз, невозможность избавиться от этого
Проблеме уже несколько лет (4-6) , никакие стандартные способы очистки мыслей и проч. не работают
Нет сравнения ни с кем, кроме себя, но себя изменить не получается (или остаётся не замеченным в должной степени), а малейшее скажем проседание от идеала внешности влечёт истерику
Психология
Полная ненависть к себе, что делать?
Дуй
Уйдите от тех, кто терпит вас даже и таким.
Среди тех, кто не терпит - станете другим)
Необходимо ПРИНЯТЬ себя... со всеми своими потрохами... Неправда, что Вы не сравниваете... иначе, как бы Вы знали, что НЕ ТАКОЙ? Недостатки нам даны для того, чтобы понимать, в какую сторону нам двигаться по жизни, иначе не было бы развития... И нужно отдавать себе отчёт, что за каждым конкретным человеком стоят определённые силы, которые привели его в этот мир и на него надеются... негоже их подводить - вообще-то... столько сил в воплощение вложено... От непринятия себя - многие беды по жизни...
Мужайся!
"Еще пять тысяч вёдер... и золотой ключик у нас в кармане" (с)
Психотерапевт - хороший! Потом религия
Пока сам не заставишь себя поверить в то, что ты лучший, ничего работать не будет.
Монолог эгоиста! Решение возлюби ближнего!
меняйся. серьезно
не нравится телосложение? иди в зал и паши там до тех пор, пока не будешь выглядеть как минимум как твой тренер. кстати, вот и стимул.
поменяй стиль одежды, прическу - опять же, если комплексуешь по поводу внешности.
развивайся. найди тему, которая тебе интересна (футбол, космос, пандочки, что угодно) и постарайся как можно больше узнать об этом. будет, о чем поговорить с людьми и что интересного им рассказать. читай книги и смотри фильмы - опять же, чтобы быть интересным для окружающих и уметь поддержать разговор.
не слушай тех, кто говорит "принять себя таким, каким ты есть". это, пожалуй, худший из советов. хватит сил изменить себя - принятие придет само собой.
дерзай.
Наталия Гуринович
В зал ходим, все все возможное делаем, ан нет
Религия. Желательно та, которая даст тебе ответ на любой вопрос. И молоко с печеньками
Затяжная депрессия, к психологу.
Бросай маструбацию