Психология
Если бы человек никогда не ошибался, смог бы он такой жизнью жить? В полной уверености, в том что делает?
думаю без ошибок не было бы ничего
...все так и стараются жить.
однако в серьёзных играх победить безошибочного соперника - невозможно.
Только бог не ошибается, т. к. имеет полную информацию
Иисус, когда жил здесь на земле как человек, не ошибался.
Человек бы уже в другие галактики сейчас летал. Или вообще не было бы никакого человека, а был бы сверхразум.
Александра Каретникова
Интерессный ответ) Да, хватило бы 1000 лет, для этого)
я не ошибаюсь.
Норм.
Опечатки, если что, делает мой комп, а не я, у меня проблемы с клавой.
Норм.
Вот так и ведётся у нас на веку
На каждый прилив по отливу
На каждого умного по дураку
Всё поровну всё справедливо.
Привет Антон! Четыре месяца сопли морозил на Севере Сахалина, приехал, а тут дожди не утихают.
На каждый прилив по отливу
На каждого умного по дураку
Всё поровну всё справедливо.
Александра Каретникова
Privet Alexander
Как пишется в одном словаре, ошибки — это результат «неверного суждения, недостатка знания или невнимательности». Надо признать, что рано или поздно каждый из нас ошибается по каким-то из этих причин. Но ошибки можно свести к минимуму. Если мы стараемся учиться на своих ошибках, мы станем мудрее и с нами будет легче общаться. Мы не будем видеть все только в мрачных тонах и постоянно изводить себя самокритикой. Помня о том, что другие тоже борются со своими недостатками, мы будем относиться к ним с бо́льшим пониманием.
Я живу, как могу. Никому не мешаю,
За ошибки свои — лишь себя осуждаю.
Да и то — не всегда и не очень глобально.
Невозможно прожить свою жизнь идеально!
Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться,
Невозможно всегда и для всех улыбаться…
Можно просто принять, что даётся судьбою…
НО ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ!
За ошибки свои — лишь себя осуждаю.
Невозможно прожить свою жизнь идеально!
Невозможно всегда и для всех улыбаться…
НО ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ!