Психология

Чувствую полное опустошение, что с этим делать?

В моей жизни наступила черная полоса , причем во всех делах, да к тому же друзья отвернулись от меня. Родители меня не понимают и постоянно указывают мне на мои недостатки...неужели я такая никчемная...
нужна подзарядка, та же зарядка по утрам идёт на пользу, прогулки на свежем воздухе, культурно-массовые мероприятия
Салтанат Буханова
Лучший ответ
"И это пройдет" было написано на перстне Соломона, и когда он грустил (или очень рад был) смотрел и читал надпись.
Нина Мишина
Вспомнился анекдот : " Я думал, что это у меня черная полоса, а оказывается она была белой "
Было бы смешно, если бы не было так грустно.

По вашей теме: Не бывает так, чтобы десять дураков было вокруг, а ты один умный и правильный.
Не разбирайте поведение друзей и родителей, а разбирайте только лишь свое поведение.
Свои поступки, свои слова. Свое отношение к этим людям и к жизни в целом.
Себя оценивайте, а не других. В противном случае - тупик и одни и те же грабли..
моя чёрная прошла наступила -серая! если рядом жили то друг -друга обелили )
Возраст такой дурацкий - хочешь чтобы в тебе видели взрослого человека, и сама считаешь себя таковой, а на деле ещё ребенок - зависишь во многом от родителей, даже от их мнения.. . Пройдет, не волнуйся. Только не сразу!
Насамом деле, жизнь состоит из чёрных и белых полос, взлётов и падений и так дальше. Не нужно во всём винить только себя. Если вы чувствуете себя "полностью опустошенной"- наполните себя чем-то другим. В своё время мне очень помогло изучение Библии- в ней есть много полезных советов, житейский принципов, утешение. В ней объясняется, как справится с тяготами жизни. Постарайтесь найти тех людей которые помогли бы вам в этом разобраться.
Желаю успехов )
Сделайте то, что никогда не делали и получите то, что никогда не получали.
Катя Дуда