Психология
Вы чувствуете иногда опустошение такого рода? ++
После продолжительной беседы, даже очень для вас интересной и продуктивной, и даже с приятным собеседником (собеседниками) , наступает момент, когда в голове - ветер и перекатиполе. Вроде бы усталости нет, удовольствие от беседы получено.. . А продолжи говорить - нет слов... закончились! Как думаете, какова причина подобной засухи? Шутить можно. Хамить необязательно ))
получен достаточный обьем информации, теперь нужно её систематизировать и переварить
накопление её - нецелесообразно, мозг устроен её применять
поэтому нужно дать себе передышку
как после хорошей книги или фильма
и сново в бой.. . покой нам только снится ))))))))
поэтому нужно дать себе передышку
как после хорошей книги или фильма
Как говорил Гулливер, описывая свое путешествие в страну разумных ложадей: "Гуигнгнмы имеют полезную привычку: во время бесед делать паузы, это не считается у них невежливым. Так они отдыхают от беседы и собираются с новыми мыслями".
Чувствую.
И вот это - самое ценное ощущение.
Надо именно так и делать.
И ни в коем случае - не продолжать важный разговор после его окончания, и не комментировать его. Иначе можно или испортить результат, или ухудшить позицию в разговоре.
И вот это - самое ценное ощущение.
Надо именно так и делать.
Всё обсудили, тема иссякла, вопросы решены) ) Это же отлично! Другое дело если бы была усталось- это уже получается был бы вампиризм. А так. . чё, нормально всё. Так и должно быть
нужна перезагрузка-с энергией не густо
это не шутка и не хамство - когда приходит кошка на руки - вы её гладите - она мурчит и в один прекрасный момент - вам в руку укус и когти - снятие перевозбуждения и напряжения - но вы не кошка и

полное взаимопонимание и согласие) ) (удовлетворение насыщенность)))
может вы с энергетическим вампиром общаетесь?
Дарья Имулина
Ну если про вампиров, то получается, что это я. Мне ж кайфово )) А вообще, мы все друг другу доноры, когда кому-то "кровушки" трэбэ ))
перегрузка. . нужен отдых. . или же все вопросы и темы закрыты. . эмоциональный накал интереса обычно длится не больше 3-4 часов самый пик приходится на середину
у меня такое под хаем бывает