Психология
Когда приходит опустошение, что делать?
Опустошение чаще всего пахнет ступором. Поэтому лучше всего испугаться, реально испугаться и посмотреть на себя со стороны. Возложите на себя какую-нибудь миссию по реализации в жизнь безнадежных проектов например, многим удается достичь желаемого, сделать невозможное возможным. Пора самоактуализироваться в чем-то, быть выше, ответственнее перед своим стыдом и характером. Это интересное занятие, проявление себя в жизни перед самим собой, вот увидите! Негоже человеку быть одному, так сказал сам Господь)
Наполняться....
Заполнить его хорошим чтением и внимательными прогулками на природе.
посмотрите вокруг, улыбнитесь.... жизнь прекрасна!!!!
Заполнять пустоту. Обязательно. Лучше хорошим новым, чем опустошающим старым.
найти новое хобби, поговорить с другом, послушать музыку =) вот вам моя любимая песня, когда мне плохо я её слушаю http://www.youtube.com/watch?v=7L6hjSigiq0
надо заняться собой. надо покопаться в себе. И обязательно что-то сильно и резко поменять в своей жизни. Только надо быть очень аккуратным, ведь как говориться, свято место пусто не бывает, но ведь это пустое место может занять и что-то очень плохое. надо делать "самоапгрейд". ДА, и еще важно, из-за чего это опустошение произошло...
Надо его наполнить. Самому тяжело, лучше когда кто то это сделает.
Стремиться к усовершенствованию.
Сначала, конечно постарайтесь, определить ее источник, а потом противостоят ему, сколько у вас сил. Все равно, через некоторое время это чувства покинет вас, а взамен будет преобладать другие чувства.
Мир, который мы живем, счастья и несчастья меняет друг-друга, подобно временам года.
Советуется, просто терпет их. Другого выхода нет. Так говорит "Бхагавад Гита".
Спасибо.
Опустошение приходит тогда, когда :
-нет цели, если есть цель, человек стремится ее достичь и это главное.
-Если нет любви и жить не для кого. .
-и никто не живет для тебя.. ( одиночество)
Опустошение бывает после долгого страдания, разочарования, потери главного. .
После предательства, от безысходности
Если нет смысла в жизни. .
-Если нет любви и жить не для кого. .
После предательства, от безысходности
Если нет смысла в жизни. .