Психология

....Когда к тебе приходят проповедники, что делаешь Ты?)....

Ох и тяжко им придется, если вдруг рискнут прийти....)))
Хорошо, если еще не на подкошенных ногах обратно отправятся)))
Нет, я против физического насилия. Ноги подкашиваются чисто посредством расстройства пирамидных путей через ментальный посыл ))
Это касается проповедников всех видов, мастей и категорий) Не только религиозных)
Наташа Локтионова
Лучший ответ
Яна Пимкина ... Привет!)
Мужчин выгоняю. Симпатичную проповедницу могу и послушать... и даже довольно быстро промыть ей мозги.
Alina Tataru
В наше время по квартирам и по улицам, шляются только свидетели иеговы.У них план по поимке идиотов. И если план не выполнишь,то весь смысл их веры пропадает. Есть число богоизбранных. 144 тысячи.Туда даже евреев не берут. Только для С.И. Но если надзирателя будешь плохо слушаться и план не выполнять,то в заветное число не попадёшь. Вот они ради своего спасения этот план любой ценой выполняют.В общественном туалете книжки раздают. И люди берут. Не везде есть туалетная бумага. я им один вопрос по библии задаю.Как спасся от резни Иоан Креститель? Любой батюшка,который в семинарии учился на него легко ответит. А эти знатоки библии не способны. Нет этого в сторожевой башне. Я им советую: Когда выучите библию -приходите. Так никто и не пришёл. Увы!!!!
Елена Кунц
Яна Пимкина Они конкретно вам что нибудь плохое сделали?
Обожаю проповедников :) Если тебе не нужны, отправляй их ко мне :) Я на обед с удовольствием парочку съем :) Есть даже ссылка с аппетитом :) Могу черкануть :)
Багира
Не приходят. )
когда приходят - открываю дверь. но уходят, как правило, сразу. вот тут дверь и закрывается.
радуюсь и на стол накрываю, будем слушать меня, я буду говорить о Боге)
Alena Volkova
Проживание в охраняемом месте прекрасное средство, чтобы искать проповеди самому.
они не приходят у меня мезуза висит на двери
Tina Neborskaya
Притворяюсь мёртвым.