Психология

Проповедник из США второй раз "обломался" с "Концом света". Вот как он своей пастве в глаза смотреть будет?:-)

Он может до него не дожить, после встречи с паствой особенно))
Halida Utenbekova
Лучший ответ
Так у него и будет конец света=)
Пусть говорят - Первый канал

Заклятые подруги
Проверка на вшивость
Семейная пытка
Последний выход
Кастрационная жалоба
В пьяном угаре
Женская история
Меж двух мужей
От Чернобыля до Фукусимы
Доведенная до убийства

Машу Распутину будут судить за оскорбление бывшего мужа
12 мая 2011

Теперь Волочкову не пускают в Америку
08 мая 2011

Соседки и кукловоды: телеведущие, которые играют в игры
23 апреля 2011

Шестой палец Лолиты

Высокие рейтинги программы "Пусть говорят"

«Пусть говорят» – самая рейтинговая цикловая программа Первого канала

Вот, по журналистскому сообществу, по журналистскому цеху на протяжении многих лет можно было судить о том, как развивается.. .Даже предсказывать, даже предвидеть, как будет развиваться российское общество. Давайте продолжим это делать, вот, посмотрим, что происходит с людьми в России, глядя на то, как вот этот авангард, вот этот самый передовой отряд, как он даже не деградировал уже, как он сгнил.

Люди собрались, несколько сотен человек собрались в зале, и в ситуации, когда, в общем, никакого особенного давилово по этому конкретному поводу нету – никто никого не мучает, никто ни с кого не брал никаких подписок, никто не захватил детей в заложники, никто при входе не подцепил какой-нибудь электрод к пятке, что, вот, скажешь чего-нибудь не то, тебя током дернет. Ничего же, ведь, этого не было. Люди сами выходили для того, чтобы ронять эти розовые слюни, для того, чтобы задавать эти бессмысленные, подхалимские, подобострастные вопросы, которые, на самом деле, никакими вопросами не являются, а являются просто способом подлизаться. На глазах у всей страны. Люди выходят, говорят это, а сами думают: «Вот, я вернусь в свою Уфу (или, там, в свой Сыктывкар, в свою Воркуту – куда там они возвращаются) , вот я вернусь и все будут знать, что это я президенту вопрос задавал, что это я тут в телевизоре был. Мне, наверное, квартиру дадут или еще чего-нибудь. Или, там, начальство не посмеет меня не отпустить в отпуск в июле. Будут знать! » Какая мерзость, на самом деле, какая низость и какая жалость, что все это превратилось в такую вот историю.

С. ПАРХОМЕНКО
http://www.echo.msk.ru/programs/sut/776548-echo/
Скажет это я Бога умолил отложить конец.
А он же сказал, мол если не сбудется, то Библия готовит им ещё много загадок. А там глядишь и Бога приплетет с ещё одним шансом. Выкрутится, как уже подметили-ему не впервой.
прославиться любой ценой, "минута славы",пусть не такой громкой, как хотелось бы - достойное утешение старому маразматику...
каждый развлекается как может.. .
аттракцион такой...
Da
Dashen'ka
как это всегда было.. найдут что придумать.. например что он молился до последней секунды, выпрашивая у бога отменить конец света и его просьба была удовлетворена. . таким образом жулики становятся спасителями :))
Любовь Крумер
получит свой барыш за грамотна проведенную агитацию и поедет на дачу пить пифко )