Психология
Если приехать к мужчине на лошади. белой - всё, любовь уже доказана?)
голой)... вспомнила как у подруги муж и мой муж полночи шлялись по лесам.... после какой то там корпоративной пьянки.. на утро оказалось что ее муж пришло в чужих ботинках на 2 размера меньше и к тому же на нее наехал "чьи тут чужие ботинки мужские???? ", потерял новый телефон... а оправдание знаешь какое было.... "мы с лёхой всю ночь шли по железной дороге, искали путь домой, вышли на поле... а там ты, Наташа, скачешь голая, на белой лошади... ты и показала усталым путникам дорогу домой"....каэш она сразу все простила и купила парню новый телефон))))
Алина Батырова
)))))))))))))
мужчина двоих непрокормит
а если он того____заикаться начнет)
Если на лошади будет сидеть Принцесса - да!
Однако, вы ему больше станете не интересны.
- Любимая! Как ты прекрасна!
- Идиот. Смотри, какая лошадь!
без кольца не прокатит))
И с кастрюлей борща! :)
мне уже все-равно
я спокоен как печка
и пусть бел будет конь и златая уздечка
мне ведь главно шоб ты
была главной на кухне
и пекла пироги, а все от зависти пухли
я спокоен как печка
и пусть бел будет конь и златая уздечка
мне ведь главно шоб ты
была главной на кухне
и пекла пироги, а все от зависти пухли
Если?
А если он её ототрёт от белой краски?!
верхом на лошади ты должна быть голой...:)))
а зачем ее доказывать? если она есть то в доказательствах не нуждается)
А если седло под вами покраснело, значит приехали не в те дни
На телеге? ))
Алина Батырова
Лена. какая разница. если смогла даже телегу к лошади привязать?)
То он превратиться в принцессу!!
Ну конечно, они ж все только этого и ждут - когда к ним на белой лошади дама приедет)
если ты по внешности как лошадь, то не
не в лошади дело))))
Если приехать то доказанно