Психология

Сейчас среди молодёжи моден "СЕКС ПО ДРУЖБЕ", - они просто безумцы или достигли подлинного нравственного совершенства?

потому что в нашем обществе на первом плане не чувства, а выгода
Вика Зверева
Лучший ответ
Идем к коммунизму семимильными шагами, когда всё общее и жены и дети
Ольга Саустова
а в вашем сказочном мире раз перепихнулся и немедленно отношения надо завязывать или проповедуете фальшивку в которой завязывают отношения ради того чтобы перепихнуться? Вы на высокий пьедестал секс поставили, якобы секс лишь билет в высокие отношения. Не обманывайте себя
Sipengo
Секс это секс. Зачатие ребенка это зачатие ребенка. Разные вещи. При первом достаточно симпатии. При втором желательна любовь и планированное совместное проживание, брак.
Aлуня Крaсaтуля
почему сейчас, всегда так было, что безумного?
Главное не секс с последствиями и лечением))))
да лаадно, опять вы утрируете, у кого чувства на первом месте были, у тех они и остаются.. можно подумать раньше секаса не было без чуЙств...
Натали Ромашка
это девушка надеется на отношения и пытается привязать парня сексом. (другой вариант - привязать парня ребенком), а парень намерен искать другую)
Жанна Якушева
Что пользы человеку от всех его трудов, над чем он трудится под солнцем?
Род уходит, и род приходит, а Земля остается навек.
Восходит солнце, и заходит солнце, и на место свое поспешает,
Чтобы там опять взойти;
Бежит на юг и кружит на север, кружит, кружит на бегу своем ветер,
И на круги свои возвращается ветер;
Бегут все реки в море, - а море не переполнится,
К месту, куда реки бегут, -
Туда они продолжают бежать;
Всё - одна маята, и никто рассказать не умеет, -
Глядят, не пресытятся очи, слушают, не переполнятся уши.
Что было, то и будет, и что творилось, то творится,
И нет ничего нового под солнцем.
Бывает, скажут о чем-то: смотри, это новость!
А уже было оно в веках, что прошли до нас.
Не помнят о прежнем - так и о том, что будет, -
О нем не вспомнят те, кто будут позднее.