Психология

Секс по дружбе -что движет людьми когда они идут на это? Меня от одной мысли тошнит ...

Так случилось что общаемся с парнем .Он в меня влюбился и тут рассказал что раньше занимался сексом по дружбе, а теперь таким не занимается .Но я в это не верю ..например наркоманы всегда остаются наркоманами даже если (вылечились ).Я не понимаю как можно быть в постели с тем кого не любишь ..
Sayora Matmuratova
Считаю что это какой-то животизм. У каждого человека есть своя голова на плечах и есть понимание что правильно а что не правильно)) хочет проблем? Пусть занимается на здоровье, с*ксом по дружбе) только вот потом откуда-то берутся дети, ненужные таким людям и болезни.
В Библии ясно сказано что с*кс по дружбе это блуд. Добавить нечего. Но и осуждать не нужно таких людей. Это их решения.
Lyudmila Barkovskaya
Лучший ответ
Секс по дружбе -это только по пьяни может быть .если нет, то это серьезная симпатия
его друзья трахали или он их.. судя по тексту ))
а теперь он влюбился в девушку.. странно.
Нельзя же быть ГОМОФОБОМ
Использовать при близких отношениях между собой в паре слово "секс"- это и есть секс по дружбе
Ваши речи имели бы смысл, если любовь была вечной. А то сегодня любовь до гроба, спят, детей стругают, а завтра разбежались. Это лучше секса по дружбе?
Зов природы движет. После полового созревания на протяжении всей молодости в норме люди очень сексуальны. Женщины тоже не все скромницы.
Татьяна Ковгар
Я всегда говорил: отношения - это как друзья, только трахаются.
В этом нет ничего такого. Тем более, у вас к этому и идёт.
Жазира Мазина
Не зарекайся. Не было у тебя такого случая и слава Богу.
Алеся Алиева
С башкой проблемы у них
На
Наргиз.
Друзья по алкоголю
Dasha Klimenkova
Прелюбодеяние также является развратом: Еврейское слово - zanah / Греческое слово - porneia (от этого слова произошло другое слово - "порнография").
Разврат - это добровольное вступление в половые связи. Прелюбодеяние является только одной из разновидностей сексуального разврата. Ветхий завет осуждал разврат в любой его форме (Левит 21:9; 19:29; Второзаконие 22:20-11, 23-29; 23:18; Исход 22:16).
Что ещё можно добавить?..
Это приятно. Два человека нравятся друг другу и хочется соединиться. Любовь тут не нужна
Елена Гурова
Да, это фигово... дружат люди, а сексом занимаются животные, так что имеется противоречие.
Дружба - это более высокий уровень отношений, чем романтическая любовь, которая есть просто результат действия гормонов. Грубо говоря у животных секс всегда по любви. Но такая любовь недолговечна, ревнива и эгоистична. А дружба самоотверженна, принципиальна и меньше зависит от обстоятельств. Браки по дружбе более стабильные и счастливые.
И аморально иметь секс не без так называемой любви, а без ответственности. Религии не даром осуждают именно секс вне брака, а не без ферееических чувств. Потому что бурная любовь легко сменяется другой более сильной, и люди "по велению сердца" меняют партнёров, считая, что это честно - идти за своей любовью, нет же ничего выше любви)
Любовь для многих - своеобразная индульгенция половой распущенности.
Да легко
Раушан Камзина