Психология
Секс по дружбе. Считаете ли вы это аморальным? Или чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало?
сексом дружбу не испортишь!
такое раз в жизни бывает... почти со всеми.
Не или, а несмотря на прочее аморальное)

звучит даже мерзко
Olga Kobzeva
а вы попробуйте
Секса по дружбе не бывает.
Точнее, это и есть настоящая любовь.
Среди мужиков?:))) ) не не считаю нормой:)))
Ой, я такой аморальный)
Дружили мы с ей. Организьмами.)))))))))))))))
Почему и нет?
не бывает такого!! ! или-или!
нормальная практика
какой друг откажет в сексе, а если откажет, значит это был знакомый)
в духе времени. .
если есть гостевой брак и брак по выходным, то почему бы не "окунуться" еще и в это?
животные инстинкты ещё никто не отменял, так что всё как и должно быть...
Естественно это аморально.
Только новое испеченное общество находит себе оправдание, дабы затереть грешность свою. индивид зная что масса людей ходят и тыкают в кого попало, а другие напротив раздвигают кому попало, невероятно сильные испытывает угрызения совести и необыкновенно приятно когда есть некая аморальная линия идеология, которую твои близкие соплеменники поддерживают. Ибо каяться надоедает! Искать истинную любовь - напрягает! Быть верным (ой) не модно!
Ах как удобно, прижать ее в кроватке, а на утро ...- Ну мы же взрослые люди. Не невинность потеряли же да. Это мы по дружески.
Проведите аналогию со своими бабушками и дедушками. Особенно в труднолетие страны. Не выйдет!! ! Они были совестливее нас, лучше, добрее и т. д. .
Так может надо не поддерживать назойливую порно моду, которая кстати несет за собой (И это Факт) разные венерологические да душевные боли, а пора Сражаться за ДУШУ.
Для мужчины норма, а вот для девушки нет.
Ничего плохого