Психология
Сравните, пожалуйста, ЛЮБОВЬ с цветом, запахом, звуком, вкусом, предметом?

Цвет - ярко-красный.
Аромат, как у парфюма Джимми Чу: насыщенный, немного терпкий, но потом теплый и обволакивающий.
Звук: как сказать - ну. это когда органист нажимает на разные регистры и клавиши... Мелодии нет. Но звуки трогают до слез..
Вкус - это, наверное, кир по-королевски: шампанское с черносмородиновым ликером.
Предмет - это степная буря, когда сбивает с ног и ничего не видно вблизи.
Цвет белый - ибо в нем все спектры...
Запах - небесных цветов, неизвестных земли видов...
Звук - симфонический, но живых звуков гармонии, когда каждая душа сама становиться одним из инструментов в общем созвучии...
Вкус - давайте ближе к земному... и оставим - вкус вина, сделанным виноделом, как говорят от бога, ради блаженного состояния при встрече с Любовью...
Предмет - назовем его Объектом... Для Мужчины это - Женщина и наоборот. Далее можно продолжать человеческие проявления при взаимоотношениях между людьми.
Колокольчик.
Любовь для меня - это энергия, так же, как смерть и нирвана. Нас окружают люди и предметы, мы можем их любить и не любить. Но нет таких вещей, которые можно назвать любовью или смертью. Для человечества их сила и мощь непостижима, в них можно только верить и чувствовать.
Любовь... Она напоминает мне бабочку..
Любовь такая же хрупкая, как и это прекрасное насекомое.

Едва уловимый запах из детства))) цвет радуги, мелодии юности, звук долгожданных шагов за дверью. И никаких предметов)))
Ха ...
Всякое рассуждение о любви уничтожает любовь.
Лев Толстой
это густой запах сирени и черёмухи в солнечный майский день и одновременно вкус спелой огромной бархатной клубники со сливками. )
Чаще всего - роза, аромат - от опять таки розовый почему то. Цвет - сверкающий, блестящий, розовый и золотой... Звук- иногда орган, иногда скрипка, иногда гитара, флейта и треугольник ударный для оркестра с переливчатым чистым звуком. Предмет - лодка, плывущая по морю.
Как у вас на картинке!)
Наталья Никулина
а звук, запах, вкус?
Anastasiya Son
Теплый ветер по коже, запах моря)
Белая лилия :)