Психология

Вам запрещали играть на фортепьяно ?

я в художке училась)
старший в музыкалке.. обожаю когда он играет)
Елена Елена
Лучший ответ
Кто смог запретить ?
Нет, не запрещали. У меня его не было :)
Напротив, принуждали.
ну в свое время, я хотела учиться играть на фотепиано, мне родители отказали. В принципе, не жалею.
Julia Julia
________________________________________________________________________________________________________
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Moliere Jean-Baptiste Jö.Poquelin Hei.del Tap...cast. regentcastle Fontainebleau schloss Le Versailles [hôtel de ville [aux.Arrondissements vermutlich] [reg. Île-de-France][Pärise vereinigte staaten.] [Könogen France]...† 1694 Jahre...† 1622 Jahre...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|der Musik:|

Gauthier He.[Farmer M.][Fr]| http://www.zvezdi.ru/player/6371/ | | http://www.zvezdi.ru/player/26314/ |[La' Bällade] [Trilogie].

|die Poesie:|

|missis. Poehrnele [zu-für Eyre Jane St. El.]:| ...Достойный... образцовый... Прекрастный человек!...

|Damis [zu-für Eyre Jane St. El.]:| ...я перед вашею супругою тотчас его застал в пылу любовного признанья... по доботе своей от вас все это скрыть она хотела... но я его изобличаю смело!... вы - мой отец... она - вторая мать!... я вам обязан был сказать...

|Kleante [zu-für Rochester Ed.Fa.]:| ...Ну брат Valere кажись дела твой неважны здесь... крепись!...

...я наконец взываю к вашей чести...

|Dorine [zu-für Eyre Jane St. El.]:| ...А главное вести себя хитрее... по малости надежды подавать... и все откладывать: ...то похороны встретить... то зеркало разбить... то захворать... то что нибудь еще недоброе приметить... там видно будет!... а сейчас вам надо разойтись чтоб не застали вас...

...вы нам не верили ни в чем... теперь и вам не верят!... поделом!...

...уж он таков!... в чем не уличай - ответ на все готов! ..

|Literature:|

Moliere Jean-Baptiste Jö.Poquelin Hei.del Tap. 'La Tartuffe ou L’Imposteur [Tartuffe oder der Betrüger][Перевод] ' Altonensis Re '2014

______________________________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________________________

...его здесь нет...
...все говорят о Tartouffe...
...он здесь...
...все говорят о Tartouffe...

P.S.
_____________________________________________________
Нет.
Нет.. Его просто быстро продали ))
На волынке
Конечно! В 4 часа утра-то. Что-то отмечали.)