Психология
Любовь без ревности бывает?
Доверие, важная часть взаимоотношений, а ревность, это "искусство причинять боль себе, больше чем другим"...Если любишь и дорожишь отношениями, доверяй, просто доверяй иначе своей ревностью погубишь отношения. Ревновать можно, так, чуть-чуть, но что бы от этого не было больно другому.
бывает, ревность- это не любовь, а стремление что бы меня любили
Именно без нее и есть любовь! Сней это не любовь а эгоизм чистой воды, страх потерять того, кто дорог, и плевать на мнение половины, которую ревнуют!
Нет не бывает, если человек не ревнует, значит не любит.
конечно
Смотря в какие жизненные моменты и в зависимости от ситуации!

))Святая разве что! Доверие великая вещь. Верность тоже. Это составные части любви в идеале. А вот ревность присутствует тоже. Просто есть патологическая ревность, когда неадекваты безосновательно ревнуют ко всему.., считая любимого человека собственностью. В таких случаях это уже не любовь, это лечить нужно. И бежать от таких нужно. Но ни одна из женщин не останется равнодушной, заметив, что для другой он сделал больше, чем для неё!..Даже если и не покажет это, но в любом случае будет обида.. Равносильно как и мужчина, который заметит знаки внимания к своей любимой других, и вдруг она еще и ответит на них)) А это разве не ревность.
Бывает.
Вообще любовь и подразумевает отсутствие ревности) Ревность когда есть желание обладать объектом)
бывает, но это редкое явление.
оно как воздух
Бывает