Психология
Слава таланту помогает или мешает?... нужны ли таланту поклонники?...
Корявенько поразмыслю, хе-хе. Талантом обладают только люди не совсем обычные. Это личности, в общем, а не серая масса. А личности бывают разные, отличающиеся друг от друга. Ну, бывают такие, которым слава может принести вдохновение, энергетически запитать, так сказать. А позднее она же (слава) может и погасить мерцающий огнь таланта. Есть таланты-работяги, которым... Сейчас распоэзюсь, хе-хе. Лучше вот что сказать. Талант самодостаточен, а вот... Нет, хватит.
Ирина Воробьева
Надо было распоэзиться, но всё равно хорошо...))
Считаю, что нет!
Талант -не для того, а потому что...
Если, талант ею играет
ТАЛАНТ - способность стырить что-то у создателя и выдать это за своё. Нафига такая слава?:)
Ирина Воробьева
Разве талант - не дар божий?... всё честно, никто ничего не тырит...))
это индивидуально и конкретно.
есть много талантливых без славы, масса не особо талантливых и не знаменитых, но творящих чудеса, фильм для инфо
http://www.youtube.com/watch?v=vjyJ4X68HGE
зависит от психотипа человека
Смотря какой талант у Славы, помогать или мешать . : )))
Помогает или мешает - не мне судить)
С меня аплодисменты)
Скорее уединение
талант - это определенные качества позволяющие человеку лучше проявить свои способности- все! А предпочтения у людей у всех разные.
Иногда помогает, а иногда мешает и весьма ощутимо. Когда ты известен (например в качестве писателя), то легче найти спонсора для издания своих книг и популярицации среди читателей. Что мешает? Частые творческие встречи, поездки в другие населённые пункты с той же целью, а порой вообще в качестве свадебного генерала + к этому появляются просители рассмотреть чью-то рукопись и, по возможности, поправит. Времени совсем мало остаётся для своей творческой работы. А поклонники? Это, как рыбы-прилипалы. Пообщались с известным человеком и понеслось - я с ней (ним) знаком и такого нагородят, что чуть-ли не родня. Так что, известность весьма проблематическая мадам. По себе знаю.
Перешедшая в тщеславие - становится наркотиком для любителя этой славы и выглядит отталкивающе.
Бесплатная выставка "О разуме и душе", особый прибор на обнаружение
стресса, а ещё можно узнать о наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете!
Работаем с 9 часов утра до 21 часа. Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru
с этим что-то сделать. И вы их увидете!
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru