Психология

Почему вы не пошли в актёрскую профессию? Деньги, известность, слава-не для вас или просто нет таланта?

Там надо подчиняться режиссёру, директору, профкому и т. д. А я независим - станцую на сцене один и никому ничего не должен.
Яна Новикова
Лучший ответ
Дочка подруги пошла, и талант есть.
Да всё там занято детьми артистов! (
Это просто не мое, хотя уже во взрослом возрасте играл Деда Мороза на корпоративах.
Не талантом единым та слава достается.

И это-не для меня.
актёром можно быть и в жизни
Maha2Bat Issayeva
Это ошибочное мнение, что у всех актеров есть деньги, известность и слава, у большинство этого нет, они остаются невостребованными, но они не на виду. Если бы желающие стать актером это знали, то не рвались бы так в эту профессию.
Ольга Глазкова
нет данных
Там без таланта - валом. Но не всем же веселить почтеннейшую публику - кому-то и что-то реальное делать надо. А то не до веселья будет...
Лучше оставаться талантливым ...зрителем и продолжать заниматься любимым делом...
Ольга Копылова
Я стеснительный был
Ни разу не лицедей)
Анна Заблоцкая
А Вы спросите артистов .Они счастливы ЗНАМЕНИТОСТЬЮ.
А почему бы не стать президентом. На много
известней и богаче
Farida Samieva
Я - унивесрал... Могу наверное в актёры.. Но Лень огромная сидит.. и процессы тормозит... И в медицине 40 лет... чинил и штопал.. собирал кто что порою поломал... И прострелили.. проткнули или-же разбили... Ну а теперь я просто пенс и дед... и до профессий... дела нет! Всем Здоровья! И привет!
Вся жизнь игра --мы в ней актеры ---кому достанутся какие роли ---
кому то жизнь прожить ---другому их отобразить ---купаясь в выдуманной славе ---
Диана Букова
там надо с продюсером спать-а я натурал
Макпал Алигулова Не обязательно с продюсером.
хотел только в порнофильме сняться, но не хватило сантиметров
Талантом Бог обидел.... не дал ...жмот....
у каждого свой путь
в западло было
Не для меня такое.