Дело было 19–ом веке, в люкс–вагоне по только что построенной железной
дороге ехал молодой граф. Проезжая по русской глубинке через поле, он
увидел, как молодая женщина пошла за стог сена по малой нужде. Ему так
понравилась ее живописная поза и телесные формы, что он немедленно нажал
на стоп–кран, нашел девушку и забрал ее с собой.
Лет через 7–10 он снова путешествовал по этой дороге и, когда поезд
подъезжал к тому месту, где он жал на стоп–кран, проводник наглухо
закрыл ставни окон. Возмущенный граф — в чем, мол, дело! Проводник –
прошу прощения, указание такое! После долгих расспросов проводник
говорит, что лет 10 назад какой–то дурак увидел, как женщина пошла за
стог сена по своим надобностям, остановил поезд, забрал ее с собой и
женился на ней. Теперь какой поезд ни проходит мимо, все бабы встают
раком, снимают трусы и показывают голую жопу проходящему поезду.
Психология
Что делать, если по уши в дерьме и шансы вылезти ничтожны? Вышибить себе мозги или лечь под поезд?
в такой ситуации нужно наслаждаться настоящим моментом.
Быть счастливым здесь и сейчас.
Идеально!
Проблема людей, даже в хороших жизненных условиях это беспокойство о будущем.
Тёмное прошлое - серые будни и светлое будущее.
Светлым и счастливым должно быть настоящее!
Быть счастливым здесь и сейчас.
Идеально!
Руки-ноги есть? остальное нарастёт.
Генеральную уборку трудно начать, зато как потом чисто!
Иисус Христос - Путь, Истина и Жизнь. Он наш Спаситель. Обратитесь к Нему.
Владимир Киселёв
Я почти на последней ступени падения, мне он вряд ли поможет
самое время обратится к Богу в молитве-Он всё поймёт и направит тех кто с помощью Библии даст надежду утешение мир и душевный покой. "Все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас. "написано в Библии.
Вспомни анекдот про воробья и коровью лепешку :)
Владимир Киселёв
Я помню, но воробью в дерьме было тепло и хорошо, а мне нет
"Под поезд" есть шанс
без Бога не вылезешь, а с его помощью да... решай или под поезд или к батюшке
Владимир Киселёв
Мне иногда кажется, что во мне какая-то мерзкая сущность, я вроде бы хочу сходить в церковь, помолиться, но каждый раз как будто останавливает что-то
может попробовать отмыться и начать жить сначала
Даже ничтожные шансы нужно использовать, а умереть никогда не поздно.
уйди в монастырь =))
барахтаться
Использовать ничтожные шансы. Под поезд всегда успеем.
Изменить отношение к жизни.
долги?
Владимир Киселёв
нет
Владимир Киселёв
Но у родных мне людей долги большие
Владимир Киселёв
А я ничем не могу помочь, и за них страшно
шансы вылезти ничтожны но как ни как до нуля они не опустились не так ли? вам не хватает целеустремлённости найдите какой нибудь стимул иди дальше и будет легче
Использовать шанс. Поезда ходят постоянно.
Для начала откачать дерьмо.
Возьми себя в руки тряпка! Не всегда будет все печально, пройдет время и поймешь, что зря парился