Психология

Когда по уши в дерьме? Закрыть рот и не вякать?

Закрыть рот - это основное) Чтобы не наглотаться
Светлана Дружинина
Лучший ответ
как Вы там оказались- то?))).. не маленький ведь...
карабкаться, а то утонешь...
Стиснуть зубы и пытаться из него выбраться.
Задержать дыхание..., и бежать к реке, пруду, морю.. . В душ, не надо, - воды может не быть.
Ну а потом, можно и поговорить...
Саске^^ Луна
Вопрос на тему дня... И все-таки вякать!...
Ольга Васюхина
когда по уши . чего бояться-то . чтоб с головой не накрыло? так один фиг накроет, чего уж теперь молчать-то ?
Александра Шило, брависсимо! о сидеть в дерьме не нужно, вставать и идти к источнику..
Tanya Navodnaya
Это, кому как. Может, он туда спецом залез, что бы вволю нахаваться.
Ульяна Рябова
отвечать за свои слова--это не страшно
Жук Скоробей (навозник) у Египтян священный.
Если вопрос поставлен именно так, то да закрыть и не вякать, иначе полный рот дерьма.
Как-то в лютый холод замерзал на дороге маленький воробей.
По дороге шла корова, задрала хвост и шлепнула на воробья свою горячую лепешку. Сидя по голову в дерьме, воробей отогрелся и на радостях громко зачирикал. Пробегала мимо кошка, услышала, схватила воробья и съела.

Мораль: Не всяк тебе враг, кто тебя в дерьмо посадил, и не всяк тебе друг, кто тебя из дерьма вытащил!! !
Мораль: сидишь в дерьме, так не чирикай!
Иришка *********
Ну если по уши, уже можно и открыть
Да.: ) И молиться, чтобы это не оказалось турецким наказанием (бочка с дерьмом и сабелька).:)