Психология

Вы боитесь говорить то что чувствуете, потому что обязательно найдется кто-то кто попытается вам закрыть рот?

От боязни говорить то что чувствуешь в скором времени разовьется боязнь чувствовать, а оттуда недалеко и до превращение в бесцветное серое и никому не нужное существо...
Наталья Боброва
Лучший ответ
я ничего не боюсь.
Инна Гагнидзе
Не боюсь) Просто думаю, кому что говорить.. . И рот я скорей чужой закрою)
Нет ...не боюсь) Просто не спорю....)
Your Tenderness
своим родным и близким я всегда говорю то, что чувствую, они ж не экстрасенсы, мысли читать не могут.... а здесь, на ответах, почему-то многих людей бесит трезвая, здравая точка зрения, которую никто не навязывает, а просто высказывают.... ну и сыплют дерьмо в комментарии... тем самым показывая свою ограниченность и без того недалекого ума.
что-то мне рот не закрывают ) наоборот пытаются разговорить и понять что я все таки чувствую :)
Нет, рот я и сам кому хочешь закрыть могу, а вот то, что не хотят слушать-понимать, это уже удручает.... Пофигизм-страшное состояние разума, но почему-то распространилось по всей стране....
Если мне человек небезразличен, то я обязательно буду говорить ему о своих чувствах, эмоциях и переживаниях. Раньше мне казалось, что я не живу, а так "репетирую", черновик пишу.. . А теперь я понимаю, что каждое мгновение нашей жизни - неповторимо (уж простите за пафос).
Алена Воробьева очень согласна с вами наша честность в переживаниях усиливает жизнь в нас)
Не открывай душу кому нипоподя, не мечи биссер перед свиньями.
Ирина Шевчук