Психология
Какие 3 женских качества мужчины ценят больше всего?
Лично я ценю ухоженность, чувства юмора и взаимную предрасположенность.
Да хрен его знает ..))
Акнур Бектемир
хоть один честно ответил))
красота, умение любить и наличие денег
Первое, это пожалуй, thrift. Любому мужчине приятно, когда в его доме царит чистота и порядок. Ему хочется возвращаться с работы, знай, что дома его ждет вкусный и горячий ужин, белье постирано и поглажено, а дети накормлены.
Второе, - любящая и заботливая мать его детей. Человеку приятно, если его жена подарит ему радость отцовства. При этом, ему нравится наблюдать за тем, как она растит его детей, что бы они были всегда накормлены, ухожены и имели достойно воспитать.
Ну и третий, куда не без него-это секс. Как говорится, не хлеб единый.. Человек, даже самый сильный и неприступному, на первый взгляд, в домашней обстановке, хочется быть нежным и ранимым. Что бы придя с работы его встретила ласковая и любящая жена. Что бы секс с ней был самым лучшим, таким, что даже ему не хотелось даже подумать о другой.
3 этих качества только в фильме "вспомнить всё" показывали
верность терпение преданность
Ну.. по разному. Вкусы у всех разные.
А так, в основном, то же, что и женщинам в мужчинах: честность, доброта и. т. д.
Большинству мужчин нравятся покорные и милые женщины, но и тут куча исключений.
P.S. И ответили только женщины...
и отвечают девушки
ноги им наши нравятся и попы
Akunya... [Official_Page]
Ага, а еще сиськи, сиськи нравятся. Мужчины же вообще не люди, дай только тело потрогать!
21ый век.. Что всем надо?? Это деньги и власть а на остальное всем пофиг..
(Я конечно не про всех Но других к сожалению очень мало)