Психология

Что делать если мужчина все время чем то недоволен?

Поняла, что причина во мне - и только во мне. Я вызываю недовольство.
Поэтому ухожу.
Маргарита Браун
Лучший ответ
болеет, что то беспокоит
Избаловали ...
Елена Соболева
Значит он просто ворчун, а это проблема!
Liorа **
трепетать ! ))
Юлия Райкина
Что делать. Снимать штаны и на карачках бегать.
Попросите быть конструктивнее. Хотя бы - в недовольстве.
Natalia Botnari
В таком случае, в первую очередь, он недоволен Вами.
Если это Ваш мужик .
<<<Angel >>>
Может настроение плохое, на работе проблемы, не приставайте и займитесь собой, найдите занятия по душе, которые ее радуют
Всегда доволен мужчина не должен быть
Милая Милая
срочно! узнать от чего он бывает доволен)))
перекормить его этим..
и посмотреть
может он собой по жизни недоволен)
тогда слать его... далеко и надолго)
Ю*
Юленька ***
Книга "Мужчины с Марса. Женщины с Венеры" - читайте с точки зрения в чем сама не права, и что мужчина понимает и пр.. А вообще стоит посмотреть на свои поступки и на причины его раздражения. Если они сходятся (причина в Вас) - стоит подкорректировать себя. Если причины внешние, но не другая ж. - будьте поласковее, давайте ему отдых и т. д.
только от жизни собачьей собака бывает кусачей..))
Глупо перечислить всё… Достаточно сказать, что в первую очередь он недоволен сам собою… Даже о плохом здоровье, кого винить?.. К сожалению, страдают от этого чаще других именно близкие ему люди... А он, может быть, им просто больше доверяет… Надеется, что его поймут без его объяснений… Почему он не доволен собой, это уже другой вопрос… Может быть ему не нравится его отображение в зеркале… Эх… Если бы фильм «Ангел_А» да в жизнь…
Отвалить от него.
показать ему FAK!
Ему нужно давать чаще.