Психология

Современные мужчины все время сомневаются. Не осталось нормальных, решительных мужчин?

Если бы почаще посылали сомневающихся, так ведь нет, сейчас за любого цепляются, лишь бы какой-никакой мужик был рядом. Женщины сами себя не уважают, вот и развелось таких недоделанных очень уж много. Нормальных мужчин, на самом деле, достаточно, но им тоже не особо везет с женщинами.
GT
Gul Taşjanova
44 812
Лучший ответ
сомнения присущи любому нормальному человеку..
Почему не осталось... Вот например Я.. Любимый..
Сомневаться - удел интеллектуалов. Если тебе попался такой, будь решительней сама.
Только дураки ни в чем не сомневаются, нормальные люди сомневаются всегда.
сомнения это есть этап на пути принятия правильного решения.
Современные женщины, порой, настолько самостоятельны, совершенны и идеальны, что непонятно, зачем им нужны мужчины? )
Gulnaz Egemyarovna любить? не? или всегда только ради выгоды какой-то нужны? по моему 30-ти летняя дылда если самостоятельная это нормально, не нормально если бы было иначе.
Ну, знаете, облик такого решительного мачо без сомнений (может, он думать не умеет... ) мне тоже не импонирует. Кроме того, решительность - не показатель ума, а лишь.. . САМОМНЕНИЯ.
Наверно потому --что не осталось нормальных женщин
Скадовская Оош - Ст. №3 обидилси что ль)
Есть - все в бизнесе.
Так они все решительно "разбились"
мне кажется мы сами виноваты. Они конечно остались, настоящие доминанты, просто современная женщина стала настолько самостоятельна, что мы сами иногда не даем им возможности расправить крылья и стать орлом вот и скачут они петушками вокруг курочек.... а на самом деле практически каждой женщине нужен мужчина сильнее её, чтобы чувствовать себя маленькой рядом с ним
Да, виноваты женщины! ) Мы сами разбаловали мужчин... вот они и решили стать "слабым полом"... капризничают.. . сомневаются)) ) Вместо того, чтобы действовать!)

Похожие вопросы