Психология

Вас друг предал.. Что будете делать?

Галя Морякова
Буду вычёркивать его из своей жизни. Обратно я никого не пускаю.

Есть правильные слова-Дать второй шанс предавшему тебя это всё равно, что дать ещё одну пулю тому, кто первый раз в тебя не попал.
Cветлана Леонова
Лучший ответ
прощать
не справился
прощу и совсем скоро забуду
потеряю..
:)
.. его
Tatjana Koroljova
люди-гавно... с этим ничо не поделаешь
Aksana Musilmanka~Aksana
Расстанусь, предательство не имеет срока давности.
Набить морду
ну вычеркну его из друзей..
Девушка, вы не ответили на мой вопрос
Всё.
Полный игнор
Aida Abisheva
Такого не может быть) У меня все те, кому я полностью доверяю.
#K
#elezaveta Kempl
Давать шанс на дружбу, но не сразу
ОК
Оля Карикова
люди слабы я всегда готов к их слабостям и заранее предупреждаю о своих)
ну и пошёл на Х*й тогда сучёныш продажный - скажу ему
Arina
Друг не может предать, он может ошибиться
какая вы неопытная однако
....просто вздохну
Е*
Елена ****
и не друг был, и фиг с ним
Мой друг- никогда меня не предаст Он верен и постоянен. Потому, что мой самый лучший для меня ДРУГ= Мой ВРАГ.
Он постоянен в своих пакостях и не изменяется. И в тоже время он мой учитель. Плотому, что учусь как противостоять его следующим пакостям
А те так называемые друзья. Сегодня одни а завтра из-за мелочи станут врагами. Они подобна соломинке.
Прерву всё с ним общение, дабы предаст не один раз
Унывать
Прощу. У него были причины, если я о них не знала, значит мы никогда не были друзьями.
Смириться
Елена Темкина
забуду о нём.
Пойму, что он не друг. Пожелаю ему удачи
Oxana Chernoussova
вздохну с облегчением.. что это не произошло в более трудный период в жизни.. иначе последствия могли быть хуже намного...)))
Мне пофиг