Психология
Друзья предали что делать?
Ситуация сложная, дружим с детства а тут предательство причём оказывается это длится около года. Встречался с девушкой пару месяцев назад и бросил её только из-за того что пропал интерес. Сейчас она встречается с моим бывшим другом. Я не предал этому значения а она мне с ним изменяла на протяжении всех наших отношений. Обидно. Начали ходить слухи обо мне причём от друзей. Они говорят что общаются со мной только из-за свободной квартиры и им на меня параллельно. Скидывают на меня все проблемы. ЧТО ДЕЛАТЬ? Собрался разбить им ебальники но не знаю правильно ли это.
Друг это человек проверенный временем поверь они тебе не друзья, что делать? радоваться что всё прояснилось
Молодой ешо.... обзаведись нормальными друганами...
Просто поменяй друзей. И пойми, это жизнь . А в ней все может случиться. Лучше подумай как тебе повезло, что эта ситуация раскрылась. И все выплыло наружу. теперь остается только понять в чем причина этой ситуации. Я дам тебе ссылку на сайт. Просто посмотри видео.
Что посеешь, то и пожнешь. Вы тоже особой верностью не отличаетесь. О девушке говорите, как о предмете: встречался.. надоела ...бросил... было наплевать. Пока не узнал, что изменяла, тут стало жаль себя любимого. Как мы относимся к людям, так и они относятся к нам. Похоже, что и вы, и ваши друзья любите только себя и дружить не умеете.
Выводы!
Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь.
Не надо драться, просто не давайте им свою квартиру...
Плюнь на всё и найди новых друзей. И время и нервы сэкономишь однозначно. А потом увидишь кто был не прав.
Убей их !
Пережить, это опыт
"Сделанное тобой к тебе же и вернётся... " Успокойся, прими это как бесценный жизненный опыт! Они своё получат, не суди их. Ты сильный человек, раз задаёшь такие вопросы, помни это! У меня были ситуации почти на 100% подобные твоей.. . Сначала было сложно, безусловно, но теперь, спустя время, я смотрю на те ситуации с позитивом и понимаю, что без тех событий Я не стал бы тем, кем сейчас являюсь.
Удачи тебе! Я уверен, что ты многого добьёшься в жизни!
Если возникнут какие-то вопросы - пиши, буду рад помочь!
не ной. я много кого предала. причем в сложных ситуациях. это сделает тебя сильнее. будь молодцом