Психология

Женщина может испытывать благодарность к мужчине.. За то что Он «научил» её Уважеть его..?:)

Показал, что к нему нельзя относиться определенным неподобающим образом…
Когда она понимает, что он неимоверно умен и с Большим Чувством собственного достоинства..:)
Это же вызывает Уважение?)
Поверь мне, так и до Любви не далеко, с Уважения то всё и начинается, то что, действительно, заслуживает наших переживаний...)).. Редкие Мужчины способны "научить/показать",но когда Женское (то самое, глубинное) с этим сталкивается, сложно устоять... Знаю по себе, Женское так и прооооосит покориться, внимать, принимать, доверить, поверить.... Мужа Слово для меня безоговорочно, а других я легко пну под зад и вся "соль",в упомянутом тобой ЧСД - в тех кого тянет пнуть, ЧСД-трухлявый пень, а Уважать и Слушать, Женщина может только того, в ком ЧСД-несгибаемый, развесистый своими могучими ветвями Дуб.. Вот так, моя хорошая...)
Благодарность к Мужчине-потрясающее чувство... Счастливчики те, кто удостоился такой награды от Женщины и таких Мужчин, Женщина, действительно, не забывает..)... Они справедливо достойны памяти..
Пс: Блин.... как будто тост сказанула))))))))) "Поднимем же за них бокалы! "))))
Жибек Сванбаева
Лучший ответ
Жибек Сванбаева Спасибо за Музыку, позже прослушаю, с телефона не то))
Нина Сокольникова спасибо, что ответила на этот вопрос!
да ...и она никогда не забудет такого Мужчину...
Лилия Гуменюк
Нина Сокольникова 100%
Будет иногда Вспоминать с " Благодарностью")))
БИТИЁ-определяет сознание.
Нина Сокольникова Та При Чем тут это...?
Умееен....
Так, можно о собаке сказать, а не о женщине. Женщина, сама знает, кого ей уважать и учить ее этому не надо.
Я не буду уважать такого мужчину.
многого ты хочешь от женщины достаточно что она живет с тобой
Три раза прочел - и ничего не понял.
Нина Сокольникова Отлично!.. я "закрутила"))
Научил?!
Ахаха ))....
Может испытывать, если он хорошо к ней относился и поступками доказывал это.
Нина Сокольникова относился Хорошо..)
Лучше просто уважать и все, это будет доказательство, без благодарностей
*~*ж@нс@я *~*
Нина Сокольникова так и речь и идет о Внутреннем Чувстве...))