Психология

Помогают ли вам в жизни, непривлекательная внешность и плохой характер?

Алёна Виклова
Очень даже не плохо.
Лариса Ткалун
Лучший ответ
Характер у меня не сахар, но и не горечь! Много Людей меня любят и ценят, а внешность не главное!
Это я им помогаю.
Nurgul Omarbekova
Только этим и спасаемся :)
у меня внешность не очень а характер хороший. помогает.
Ну, насчёт внешности моей - тут другим виднее. А вот характер у меня действительно сквернее не придумаешь, и на то есть свои причины.
Аня Будыкина
Да. Однозначно.
Ирина Лагута
это скрывает мою душу и прячит от не желательных людей
Да, порой характер (а скорее темперамент) выручает.
Алина Маш
помогают не совершать глупые поступки
в кратце скажу что характер нормальный . живу по принципу : относись к людям так как они к тебе
Раиса Логинова и я так точно
вот у меня много знакомых девушек и парней в универе, с внешностью проблемы, так они всего добиваются своим умом, у них столько внутренней силы, такой стержень, я даже завидую. Так при этом у них много друзей и интересных увлечений, одна девушка, необыкновенно талантливая, и в искусстве и в науке сейчас в аспирантуре и параллельно занимается фотографией, работает в школе - это вообще умничка. Другая девушка, у нее сильно лицо испорчено угревой сыпью, так уже и свой центр открыла по изучению польской культуры. Есть немало мужчин не красивых, но очень харизматичных, с характером, в таких со временем влюбляешься. А симпатичные девчонки, нередко ставку делают на красоту, из-за этого проигрывают. Короче главное внутренний мир, чувство юмора, широта души.
Нет. Лично мне нет. Хотя возможны альтернативы.
Внешность норм, характер ужасный- многое портит