Психология
А вас успокаивает фраза:" Любят не за внешность, а за характер!"???
Она внушает немалую уверенность... Ибо если меня смогли полюбить при совершенно несносном характере, это уже много стоит...
Maria Caraus
С рождеством!)))
Она странная и не соответствует действительности)
Мы часто любим за внешность, особенно мужчины.. К сожалению мужчины "любят глазами". И на эту фразу я не уповаю в жизни, не живу иллюзиями)
Мы часто любим за внешность, особенно мужчины.. К сожалению мужчины "любят глазами". И на эту фразу я не уповаю в жизни, не живу иллюзиями)
За границей советские машины тоже любили. За возможность всегда выбросить.
а что мой взрывной характер, комуто не понраву
Характер в любви эт вообще побочка... нагрузка за всё хорошее :)))))
А внешность - эт лишь бонус... если приятная :)))
Любят по сути... её не объяснить, можно только почувствовать... но тут не ошибиться - либо любишь, либо нет.
А внешность - эт лишь бонус... если приятная :)))
Любят по сути... её не объяснить, можно только почувствовать... но тут не ошибиться - либо любишь, либо нет.
ко мне она отношения не имеет - у меня всего хватает)
и за внешность и за характер
Мне все равно. Когда девушка делает свое дело, моего лица она все равно не видит.
не успокаивает и не напрягает. Я сама одно без другого не воспринимаю.
За эго)))
Нет....
Конечно. Кстати, в моем обществе слово любовь считается ругательным. Не верите? Тогда спросите моих котов.)
нет, потому что это ложь
Только не за мой... я же все в глаза говорю...
наоборот
Да, красивая внешность есть у всех, а светлая душа встречается редко. Если тебе говорят, что тебя любят не за внешность, а за характер, то это повод для самоуважения.
я знаю, что моя внешность может заинтересовать женщину. Из-за внешности меня могут хотеть.
а характер ..С оберткой, пожалуй, мне повезло больше
вот и думай, тепеь за что тебя любят
что-то я начинаю нервничать, да )
а характер ..С оберткой, пожалуй, мне повезло больше
вот и думай, тепеь за что тебя любят
что-то я начинаю нервничать, да )
Да согласин, и думаю многие соглосятся не красивых людей не бувает и белые и цветный одинаковые в грабу их скилеты одинаковые
любят и маньяков, и убийц, и трусов, так что формула эта не права.
В человеке всё должно быть прекрасно!
не помню кто сказал!
не помню кто сказал!
Maria Caraus
Чехов
У всех характер разный у некоторых паршивый сомневаюсь, что ужасный характер кто-то любит. Это не успокаивает если характер не ахти
Похожие вопросы
- Если бы СУДЬБА предложила Вам ВЫБОР между прекраснейшей Внешностью и хорошим Характером...
- У меня внешность ангела,но характер стервозный и плохой,я обьясняю людям,что не надо судить обо мне по внешности. Когда
- Вас успокаивает фраза, что мы все умрём?)
- По какой причине может не складываться личная жизнь?Со внешностью,головой и характером все в порядке...
- А правда , что у людей со схожей внешностью похожи и характеры?
- Умом не блещет, детей рожать не хочет, внешность не ахти, характер отврат, вкуса вообще нет.. что можно в такой найти?
- Помогают ли вам в жизни, непривлекательная внешность и плохой характер?
- Как вы думаете, по внешности можно определить характер человека.
- Девушки, какие парни больше всего вам нравятся по внешности и по характеру?
- Как внешность влияет на характер?