Психология

Вас успокаивает фраза, что мы все умрём?)

иногда да...
Кристина Оголева
Лучший ответ
Гена. Успокойтесь.
Умрёт только форма-физическая оболочка.
Душа сохранит жизнь вечную,
перевоплотившись в другую форму.
Delibalta Diana .
А я не верю даже в это (((
Школа4 Школа4
Половое размножение вообще уйдет в прошлое. Люди поголовно превратятся в гермафродитов, обладающих и мужскими, и женскими половыми органами (их в человеческой популяции, кстати, становится все больше, правда, сейчас они в подавляющем большинстве не способны к размножению) .

Есть вариант: на Земле останутся одни женщины, которые будут размножаться посредством партеногенеза. ..Так что не все мы умрем . но все изменимся.
чет не охота помирать. хоть от судьбы ни куда не дется
Олеся Букша
Меня успокаивает другое, и это ни смерть
Ayanur Rapersha*
Мне поф, я и так знаю, что умру.
Олька Юртина
Не очень. ) Что то подумал что мне без вас скучно будет.)))
Света Капица
Еще как!))))
* * *

От прародителя - Адама
И даже до последних дней
К чему – нечестие, коварство,
Царящее, в сердцах людей?
О человек…
Ты опытно пойми меня:
Спасутся ВСЕ!! !
Но, только как-бы из огня… __(2Петр. 3,10).

Есть возможность спастись не как из огня. Это удел людей Избранных ЛЮБОВЬЮ.
В смысле, что не надо бороться в жизни и добиваться чего-то, потому что мы все умрем? Такая фраза может успокоить человека, только при полной неудачи.
Не главное когда то умрешь, главное как ты прожил.
Согласна, что все мы смертны. Но меня раздражают слова старость и смерть.
и умрут даже те, кто вступает в неопределенный физический контакт с коровами
умрем все-не все возродимся-инсинуация эта фраза
Alona Bicanova
Да, когда она звучит так: все равно все умрут. :) Это шутка!
На самом деле, никто никогда не умирает - в смысле полного исчезновения.
Поэтому для меня эта фраза ничего не значит.
Нет. Мне-то от этого какая польза?
Елена Дятко
меня наоборот она терзает, зная о том, что меня (кстате и всех касается) 100% не будет в этом мире! а кто-то будет развлекаться трахать телок...
Нет, ведь умирать так не хочется,