Психология

Смерть успокаивает навеки согласны? Умрёшь все забудешь все проблемы, и не будешь больше унывать

нет
Ирина Колесникова
Лучший ответ
надейся
Яна Динер
На поминках водку пьют мои друзья я лежу спокойно мне теперь нельзя
Точно
Все бегом в обрыв
Решим свои проблемы
А вот фиг его знает... Все религии, кроме одной, говорят, что потом наступает расплата. У всех по-разному, но наступает. Единственная религия - атеизм, говорит, что после смерти ни за что платить не надо. Наверное по этому её столь неистово исповедовали коммунисты.
Ксения Кравец
это так но смерть это даже представить нелзья, ведь закрыв глаза и в тишине всё равно осзнашь темноту (мрак) тишину . а в смрети нету даже этого это как радио раз и всё тишина так-же и жизнь хопа и всё ни тишины, ни темноты, ни бога, ни рая, ни ада вообще ничего.

У меня теория когда умираешь то в тесении 5-10 мин можно испытывать галлюцинации ( сон) дикую боль ибо мозг жив и подает импульсы т. к. организм всегда пытается выжить
вот и подает импульсы чтоб отреогировали а потом всё тттшшшш тишина

ВЫ БОИТЕСЬ СМЕРТИ ??
Аида Кенес
Александра Тарик Никаких "хопа" ...и тишина..! Человек перемещаясь из мира в мир оставляет тело, состоящую из материи того мира, в котором прибывал. Так что смерть - это смерть тела. А душа - это не материя этого мира. Так что она не умирает.
Александра Тарик Мозг - это лишь "фильтр". Мозг не воспроизводит мысли подобно тому, как организм выводит желчь. Желчь материальна в отличие от мыслей.
Нет. Смерть - это смена износившегося тела на новое.
Natalja Gaidulevic
Если бы, но к сожалению существует ре инкарнация. Так что спрыгнуть не получиться просто так.
Э нет)) Вы так просто не отделаетесь)
На самом деле, придется расплачиваться за каждого раздавленного комара.
Ася Сахно
Алиночка Гера даже случайно и неосознанно раздавленного
Это слишком примитивная мысль. На самом деле я верю, что есть прошлые и будущие жизни, есть развитие, очищение. И даже не просто верю, а твердо убеждена.
Это если в Рай попасть. Там не только спокойствие, - там наслаждение и Жизнь с большой буквы. Если Вы верите в "забвение" то это неправда. Вы не будете плыть в облаках в невесомости и прочее.
очередной дебил, умирая ты уходишь навсегда, не рая и ада нету лишь симбиоз клеток тела обеспечивает твою я, тело погибает и ты вместе с ним