Психология
Вы боитесь смерти? все когда то умрут, был человек и нет (как избавится от страха? почему всего одна жизнь?
То, что все умрут, это такая же данность, как и то, что Земля вращается вокруг Солнца. Это надо понимать и иметь в виду. А если пребывать в страхе от неизбежности смерти, то можно лишать себя радости в собственной жизни, а также лишаться стимулов к стремлениям и достижениям. Это конечно же банальная и очевидная истина, но выдумывать всевозможные глупости о вечности души, о многократных перерождениях, не вижу никакого смысла. Жизнь прекрасна и без этой чепухи.
Не своей.
Не пачкайте душу, и вас вернут как новую!))
трудно сказать
А жизнь не одна... Вот за эту у меня 4 клинических было. И чо? Это не страшно.
Все мы всего лишь песчинки на этом свете
жизнь-то одна, но ведь она вечная -душа уже никогда не умрет!
не надо паники! могу даже вас успокоить: ещё не один человек не видал своей смерти. (каждый день ложась спать, лишь утром понимаеш что будет день)
А что вы знаете о смерти? Может это перерождение или переход в другой мир...
Мы рождаемся, живём, умираем. Невозможно от этого уйти. Принять это на молодежном этапе сложно. Обьяснять чего то не логично или черезчур долго. Со временем все в голове на эту тему встанет на свои места. Как то наварно так.
Принять это как событие. Наподобии устройства на работу, или свадьба. Тоесть как изменение, переход на другой этап.