Психология

вот вспомнилось: человек умирает тогда, когда он согласен умереть. Как считаете, психологи? это верно?

Да, в этом есть некий смысл. Он мне ОЧЕНЬ не нравится - но он там есть, и этого смысла не отнимешь.
Светлана Нейдерова
Лучший ответ
Виктория Барановская Пожалуй, ,только вы и поняли смысл вопроса)
Эх, если бы это было так...
Вспомнился почему то Булгаковский Воланд -
...
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер."
Нет не верно. На всё время и случай.
Olga Vorontsova
Не согласные мы
Нет... Иногда, его даже не спросят...

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! .." (с)
Нет, человек умирает только тогда, когда приходит срок, а не тогда, когда ему захочется.
Суицид я исключаю. Если человек нужен еще в этом мире, то человеку будет свыше дано то,
что наполнит его желанием жить дальше.

Много лет одно из моих основных желаний было желание умереть. Молил Бога и просил себе смерти. Но она не пришла.. а пришла Ты и принесла мне желание жить..
Верь, все будет хорошо!
Внутренне если... ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и
всякое бывает
Милана Гл
Нет, никто не хочет умереть, даже суицидники, убивая себя, надеются на другую жизнь, а не на смерть
Чушь собачья, чтобы оправдать убийства. Сам, мол, готов был.
насилие несогласно