Психология

Чем объясняется тот факт, что среди мужчин так много духовно слабого, ничтожного, мелочного быдла?

Анна Хижняк
Природа у них такая, смиритесь и живите своей жизнью.)
Светлана Варавина
Лучший ответ
Анна Хижняк Подлых, безжалостных, мелочных и пакостных тварей...
Это вопрос выбора... некоторые женщины так выбирают себе пару.
Аня Шатохина
Надеюсь, это не про меня?
Сочувствую... видимо вам много приходится с такими общаться.... Да много хороших мужчин!!)
Анна Хижняк Здесь - да, приходилось ПОЗНАКОМИТСЯ...
Угадайте кто это допускает?
Алла Шпраер
Анна Хижняк Есть, что сказать - пиши
Половой признак тут не причем.
Именно быдляческие женщины воспитывают быдляческих мужчин.
Это бабы выродились, продадут себя кому угодно, лишь бы жить в достатке
??
???????? ??????????
родителями
вы что-то путаете. Есть мужчины, а есть быдло. Да, быдло могут выглядеть как мужчины, одеваться как мужчины, но быдло не есть мужчина.
А женщины шлюхи. Больше шлюх, больше быдла. Деградация всего общества...
Светлана Шааб
воспитанием и женщинами
ладно все ьужики быдло, теперь поговорим о женщинах...
Скорее всего дело неправильного выбора мужчин. Про вырождение мужчин есть одна хорошая гипотеза: за прошедшее столетие в России было очень много воин, где погибал сильный, смелый и самый достойный генофонд.
Анна Хижняк Твою мать, при чем здесь ВЫБОР???
Воспитание и заложенные в детстве ценности. Вообще, бесхребетное быдло есть среди мужского пола, но никак не среди мужчин. Само понятие "мужчина" не подразумевает нечто подобное.
Что касается подобных жалких качеств, то женщины сами делают из мужчин таких. Так сказать, воспитание однополыми парами: бабушками и мамами. Все на готовом, слюнку подтереть, вкусняшкой покормить, осторожно, там порожек. Это девчачье отношение избалывает мальчишку, который вырастает в слабохарактерное быдло и ищет еще одну мамочку уже в жене, чтобы она за него все делала. Спать-то он будет с женщиной, а вот в жены мамочку.
Так что, милые дамы, делаем выводы, кто разнеживает в маленьких принцесс грозных воинов и охотников?
Анна Хижняк Тут дело в Морали, а не в слабохарактерности...
Светлана Иванова не плохо сказано, а теперь скажи как надо воспитывать? И интересно из девочек вырастают только хорошие люди?