Психология
Как принять тот факт, что моя жизнь была, есть и будет ничтожной?
Это установка на самоуничтожение, если будете продолжать так мыслить, дойдете до ручки. Всегда нужно мыслить позитивно и знать, что кому-то еще хуже, пытаться на своем месте построить существование. А жизнь не сахар, это правда, каждый сейчас сам за себя, никакой помощи...
Helene Garboul
А что остается? Я сам выбрал эту процессию.
Какой будет зависит ТОЛЬКО от тебя.
Helene Garboul
Я сам выбрал эту процессию.
найди тех, у которых ещё более ничтожная и порадуйся
Принять и всё.
Ничтожной с чьей точки зрения?
Я мечтала узнать, а возможно ли в теле Человека Разумного обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и если есть такая возможность, то я желаю обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и создавать пользу и радость Людям и себе.
Я не хочу рожать Детей.
Это мой выбор.
Мне нужны Мои Родные Дети, которых я потеряла в Этой Жизни.
Рождение Новых Детей этим не утешит меня, потому что от Этого Мои Родные Потерянные Дети не найдутся.
Кто-то может быть счастлив по=женски, как Мама, после абортов,
а я не могу быть Счастливой Мамой после потери Моих Родных Детей.
Если Женщины счастливы, то я рада за их семейное счастье.
Я не завидую.
Я счастлива от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
При этом я не желаю вредить Другим Людям.
Не мне судить.
Я не Судья по профессии.
Я пишу о себе.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я просто хочу жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Скромная Овечка = это оскорбления Тех, Кто довёл до абортов, но это на их совести.
Я никому из Женщин не желаю терять Своих Родных Детей.
Я не хочу рожать Детей.
Это мой выбор.
Я не завидую.
Не мне судить.
Я не Судья по профессии.
Я пишу о себе.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Ну, это смотря с какой стороны посмотреть... С точки зрения духовного развития у вас всё прекрасно.