Психология

Как принять тот факт что моя мать религиозная дура и запрещала мне в детстве смотреть на девушек?

теперь у меня с ними проблемы, и вообще на парней тянет
Ла
Лара
Так! То что тебя понесло на парней - отклонение. Ну ясное дело, для тебя далек мир девушек и ты хочешь это исправить, так зачем скатываться в гомосексуализм? Ты стой на своей дороге!
Мм... Для начала влей в свое общение женский пол, НО как ПОДРУГ! Понимаешь? Просто подруги, не больше не меньше. Если тебе страшно и ты боишься их, то представь что это маленькие девочки ребёнки, детки конфетки, перед ними же не стыдно?))) Перед детьми никому не стыдно!)
Например когда я вдруг задаюсь волнением в общении с парнем (другом или кандидатом на отношения или незнакомцем) я пользуюсь этим методом))
Есть ещё способ, я называю это "сон-иллюзия" - во время контакта с ж. полом вспоминай, всё что происходит на данный момент (да и вообще) всё это сон. Да, сон. Иллюзия. Всё в мире имеет свойство "сегодня есть завтра нет" всё так иллюзионно и несуществующе :) я часто говорю себе " зачем я стесняюсь краснею не могу выговорить слово этому человеку? Блин, его даже не существует! Я завтра проснусь в своей постели, и что, он будет лежать со мной рядом? НЕТ!!!))) И т. д.))
А гомосетство зря впутываешь в это дело, пожалеешь.
Ирина Богатырева
Лучший ответ
Лара от души спасибо)
Любовь Дрёмина Отклонение - это в 21 веке считать гомосексуализм отклонением, с такими советами вам не то, что в интернет нельзя выходить, вам самой пора в больницу, исправлять своё «отклонение».
С любыми проблемами надо жить дальше и как то решать их. Мать не очень красиво обзывать,
Лара жить я с ними не хочу
Лара я не обзываю, поэтому пишу сдесь
Елена Калачёва знаешь, если кто угодно например дегенерат ебучий, то я так ему и скажу, мол ты деградируешь в своем вконтактике с мемесами
Светлана Георгиевская Мама это просто человек, который может ошибаться.
Срочно обращайтесь к психологу!
Скажи маме,
пусть теперь запрещает смотреть на парней
и разрешит смотреть на свиней или на ослов.
здесь не только мать виновата
Галина Капуста
Всех виним ...
Люда Тимчеко
Увы родителей не выбирают... я раньше гороскопам не верил мол чушь это... заблуждался.. у меня мамка скорпион я водолей.... даже живя отдельно друг от друга... соры постоянно... при том с детства... я с детьми реже скандалю чем с маменькой. Но я знаю одно как бы моя Мама себя не вела по отношению ко мне... я любому оторву башку... если хоть кто-то позволит ей сказать гадость. так уже было и не раз.. Вам я хочу пожелать терпения... и начинать устраивать свою жизнь..
мама запрещала и вы канешна не смотрели, ведь САМА мама запрещала....)))
Алена Клюшина
Тогда это не религиозная мама, а сектантка. Религия не запрещает и попы имеют жён и детей. Проблема в ваших с ней головах другая.
Проси прощения у матери за твои публичные оскорбления её. Веру чужую не трогай. Это личное дело каждого. Тебе не хватит грамотности объяснить ей ее религиозную агрессивность. Если у тебя есть характер - молчи. Ни слова ей на эти темы. Если ты настоящий мужчина, смотри на девушек, дружи с ними, оказывай знаки внимания и ни с кем не обсуждай это. Это твоя жизнь и ты не должен никому ничего доказывать.
Вы теперь взрослый человек и вправе решать сам свою судьбу. А на маму не злись.
Jannur Kuangalieva
Мать не трогай! Она дала тебе дала жизнь и хотела как будет лучше. НО теперь Ты взрослый парень шурупи своими мозгами, сам учи свои мозги как жить и на что смотреть! Если придурок, конечно тебе бесполезно советовать! до 60 лет ещё время много, как жить! А там уже пенсионер!
Мария Агеева
Тут половина ответчиков сами христанутые на всю голову, сочувствую, не дай бог с такими жить. Чем скорее сьедешь от неё тем лучше, если конечно ещё этого не сделал.
ты- сволочь, и это=баян
сходи выпей святой воды исповедуйся и причастись
Нужно несколько сеансов с психотерапевтом
Это сложно... но... надо понять и простить..
Ирина Царева
В детстве начали заглядываться на девушек? Обычно у детей другие интересы. Такое раннее развитие наверное встревожило вашу маму не зря.
Встречайся с парнями.
Софья Ненова
Как БАЯН...
Мать при чем? Сам не в состоянии переключиться на девушек, если понимаешь, что твое нынешнее состояние-не норма? Легко свалить вину на другого. Но самое постыдное-на мать.
Gulmira Muhamedieva
Советую обратиться к хорошему психотерапевту.
Тренеруйтесь на.... кошках
Ирина Шпилева
Прикольно ты придумал на мать всю вину повесить, не уважать, ненавидеть ее... Странно только, что ты еще не нашел, как принять "факт"... и прервать "эмоциональную связь" "с овцой".
Scarabey - Ka
Вам к психологу надо. Тут с кондачка не разберёшься. Хорошо уже то, что есть осознание проблемы.
+++.У меня все сознательное детство (12-16) - противостояние моего Я и ее и навязываемых матерью шаблонов. Хотя меня всегда к парням тянуло. А она говорила (-т), мол, "не сиди как девочка" (а я сижу так, как мне удобно), "лаком пользуются только днвочки", "что у тебя на голове" (просто расчесанные по пробору и уложенные волосы!),... - и это все с истерией и воплями.
Если возраст позволяет, то нужно ей высказаться: прямо и без ухищрений - сказать все, что накипело. Я так всегда делаю, очень помогает.
Диана Жакенова + ге нужно ломаться из-за сексуальных предпочтений. По Фрейду, единственное извращение - асексуальность. В этой сутион не далек от истины. Гомосексуализм встречается ВЕЗДЕ.
а в чем же проблема? можно и парней любить...
чувак, не там совета ты спросил
видишь, какие безобразные ответы получились !?
иди в реал, потолкуй с батей на эту тему
или с мужиком постарше да поопытней
значить пол жизни на девак смотрел а потом про дядек задумался??? Это так логично! )))))
"...Я рыдаю, я рыдаю, я рыдаю,
Я рыдаю, я рыдаю каждый день.
Я рыдаю, я рыдаю, я плачу,
Я рыдаю, я рыдаю каждый день..."
Эталон Филиал
Я Вам советую посмотреть видео психолога Марины Линдхолм правда она больше о дочерях с матреью говорит но она и вообще говорит у нее столько видео о матерях таких и вообще на другие темы посмотрите
Исх. 20:12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Исх. 21:15 Кто ударит отца своего, или свою мать, того должно предать смерти.
Исх. 21:17 Кто злословит отца своего, или свою мать, того должно предать смерти.
Лев. 18:7 Наготы отца твоего и наготы матери твоей не открывай: она мать твоя, не открывай наготы ее.
Лев. 20:9 Кто будет злословить отца своего или мать свою, тот да будет предан смерти; отца своего и мать свою он злословил: кровь его на нем.
Прит. 19:26 Разоряющий отца и выгоняющий мать - сын срамной и бесчестный.
Прит. 20:20 Кто злословит отца своего и свою мать, того светильник погаснет среди глубокой тьмы.
Прит. 28:24 Кто обкрадывает отца своего и мать свою и говорит: "это не грех", тот - сообщник грабителям.
Еф. 6:2 Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием:
Вы получили ответ на свой вопрос?
Что лучше: 1 получить временное мимолетное удовольствие в блуде секс до брака и потом всю вечность гореть в гиене огненной, 2 быть благодарным что материнские молитвы и запреты грешить уберегли бы вас от вечных мук, но помогли приобрести спасение и радоваться с Господом в Небесах вечно?
Что бы вам иметь более подробную картину об гиене огненной. Советую посмотреть на ютубе видео 23 минуты в аду.
Галина Михайлвна "в гиене"...букварь читай, а не библию, чушпан))
Судя по форме вопроса, ты это давно принял, а вот то, что она тебе запрещала на них смотреть, чтобы ты лучше учился, ты похоже принимать не хочешь, если у тебя с ними проблемы познакомься с гетерами, потом, когда чуток пообвыкнешься, переходи на шлюпок, ну а потом уже и нормальную найдёшь. А то что тебя тянет на парней, так это из-за того, что у тебя море нерастраченной сексуальной энергии и ты умеешь находить с парнями язык, тебя на них не тянет, а просто это легче, привычнее да и есть на кого свалить вину.
Перед тобой простой выбор или пару ночей с ночными бабочками или всю жизнь с мужскими патриками.
Елена Калачёва и нахвататься кучу заболеваний от шлюх и забыть про секс вообще, дабы не распространять заразу
Лара меня патрики не заводят, а как раз нормальные натуральные парни заводят, и сам я занимаюсь спортом и манерным никогда не был и все такое
Можешь подойти к своей маме и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Я НЕ БОЛЕЮ ВИЧ
Leil@ Jusoev@
Я считаю что это всё очень трудный вопрос психологии, кто в чем виноват. Мне мама не запрещала на девушек смотреть но у меня с ними тоже проблемы. Хотя... Старший брат как-то раз не дал мне проводить девочку со школы...
~~Оля ~~
Это всё безотцёвщина. Проклятые порядки...
Отнимая отца у одной семьи, общество должно обеспечивать... не знаю как сказать... мужик в доме должен быть...
Святые отцы обеспечивают ДУХОВНУЮ поддержку. Государство формирует личность. Вопрос с имитацией остаётся не решенным...
Общайся больше с мужиками, перенимай у них манеры.
Ваша мать адепт какой секты? Ее секты вас грохнут и квартиру отберут. (Это если очень кратко). Могу подробнее расписать.
что бы не случилось помни о боге, и что его нет
Плохо конечно когда в свое время маман не дает базу пацану, а ему ее разгребать и новую строить. Прости ее и пойми, ей это воспитание дали ее родители и то общество в котором она была. Критично мыслить не учили. Но ты то понял что не так, начни с себя
Поддержу Злого, но лишь отчасти.
Важно остепениться и жить дальше.
Психологи и психотерапевты в помощь.
Они должны помогать от таких проблем.
Это то, что нуждается в длительной психологической работе.
Ну просто взять спокойной принять и всё.
P.S А вообще конечно, твоя мать проступала очень не правильно.
то, что тебя на парней тянет- нормально, я сама не гетеро и психически здорова, проверялась, паталогий нет, так что можешь и на парней смотреть
зачем "в детсве" вообще смотреть на девушек? И не нужносваливать всю вину на мать... Если любишь долбится в *чко не обвиняй в этом маманю...
мде
Исповедуйся
Галина Михайлвна ооо... да ты совсем глупый)))
тебе нужен ответ или ты так, сюда пришел поскулить?
Сходите к психотерапевту
Аналогичная ситуация. Девушек было много, но от комплексов так и не избавился