Эмммм... Ну, да. Я так думаю. А в чём, собственно вопрос? ;)
Если не ты хозяин своей мать его собственной жизни, то кто?!)) "If not you, THEN WHO?"
Вы когда-нибудь слышали о законе притяжения?) Нет, не яблоком по башке Ньютону. Другой закон притяжения. Вряд ли.
Этот закон базируется на 3 главных словах. "Мысли. Имеют. Форму. " То, что мы создаём у себя в голове- очень часто является будущей моделью реальности. И в не зависимости от того, что вы представляете на данный момент-это как-то отразится на вашей жизни (даже если я возомню себя единорогом, и начну жрать радугу и какать бабочками). Это означает, что всё, что вы моделируете у себя в голове-может стать реальным. Многие великие люди знали это: Да Винчи, Тесла, Твен, Линкольн, Толстой, etc..
Если не вы владеете своей жизнью, то кто?!) Боженька? Кто это? Покажите мне Боженьку? 100500 физических законов полностью перекрывают возможность существования Бога, а наша космология - тем более. Инопланетяни однозначно существуют, но Боженька...) И чтоб шах и мат был ну просто очивиден, я даже не будут шутить про камень, который никто не поднимет, я просто скажу: товарищи! Есть такое первопонятие- "энееееергияяяя"(только тссс, а то она повсюду), и любой вопрос, который вы можете задать о Боге- идеально вписывается в понятие энергии. (вездесущна, созидательна, разрушительна и т. п..)
Психология
Вы что, в правду думаете, что вы хозяева жизни?
Потому что мы возомнили из себя неповторимых личностей, типа мы особенные. с этим надо работать.
как хорошо что я так не думаю
да кручу верчу, хочу членом опущу