Психология

Свет далеких планет Вас не манит по ночам?

Комарова Ольга
На днях увидела яркую одинокую звезду с балкона... Притянула она меня... Стояла я и смотрела на нее, не отрываясь.

Хорошего дня, Берти)
ڪےИринаے ڪے ڪے
Лучший ответ
Только полная луна манит и завораживает, могу очень долго на нее смотреть.
Марина Швырева
откуда ж мне знать.. всё время спать хочется
Иннa Кройтор
их свет романтику в гости приглашает
Кого манил, тот давно в психушке бока пролёживает.
манит полярная звезда согласно ведам это планета ВАЙКУНТХА так вот я хочу туда на всегда
fauzia2-54
манит... звезды так загадочно мерцают...
Я сплю по ночам....
Я в воздухе танго танцую
И весело вихрем кружусь,
Руками машу и колдую,
Мне так хорошо - не проснусь.
манит, домой хочу, в Альфа_Центавру)))
Я только Полярную звезду знаю.
Анна Горцунова
Народ какой-то сейчас приземленный стал, с убогой фантазией или с полным ея отсутствием. Несбыточная мечта, оставшись таковой, валяется на помойке с обломанными крыльями...) Мечтатели вымерли. Их место занял серый обыватель, зачастую судьбой обиженный, х.... ром придавленный.
А те немногие единицы, которые позволяют всё таки себе тихонько помечтать и пофантазировать глядя на звезды - бояться это афишировать, дабы окружающие их заочно в психушку не оформили.
Мир стал жесткий и прагматичный... (
Людмила =)
Только Луна.
Та нет! Он нам можит только сниться!)
Не успевает манить.. Я жаворонок..)))
Валюша )
ч0 там делать ?
там холодно голодно и темно .
будь реалистом
Нет. Я не видел эти планеты и они мне не нужны
если манит--значит вы не знаете своего предназначения и вообще --зачем живёте.. обычно такие мысли у подростков
у Вас телескоп какой мощности ?)
Я в телескоп понаблюдал бы за Венерой ;)
Комарова Ольга У меня его вообще нет.