Психология
Почему на нас такое влияние оказывает музыка? Ведь по сути это разные комбинации из семи звуков...
Музыка способна вызывать разные эмоции и чувства. Может успокоить или возбудить, заставить плакать или смеяться. Люди часто используют эти возможности музыки, но не всем известно, что музыку можно "принимать"как лекарство от головной боли, бессонницы, нервных потрясений и плохого настроения. По мнению психологов, наибольшим терапевтическим эффектом обладает классическая музыка. Объясняется это тем, что её ритмы и ритмы сердца человека совпадают-60-70 ударов в минуту и такое совпадение объясняет благотворное влияние классической музыки на основные органы организма и их функции. Так музыка Шопена снимает стресс, а Мендельсона помогает сердцу, Морис Равель избавляет от алкоголизма, а Брамс снимает хроническую усталость, Чайковский уменьшает тревожность, а Лист поднимет жизненный тонус.)
потому что мы - сумма вибраций
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6sN3ehnI8Iw
это небесные гармонии. они соединяют нас с вечностью, это божественные вибрации они пробуждают в нас божество.
А на нас ещё большее влияние оказывет C2H5OH....
4 букавки и 2 цифирьки....
Алена Петренко
Фи... это сейчас не модно) но иногда полезно....
У меня нет музыкального образования, но мне трудно представить свою жизнь без музыки. Эти 7 нот творят чудеса!
в музыку вкладываются определенные переживания и эмоции
когда свет и всё исчезнет - остаётся только музыка
Музыка самволизирует человека, какая музыка такой и человек. Я слушаю черную музыку и ее не каждый может выдержать, я не могу слушать попсу и танцевальная или клубняк, для меня ужас
Музыка.. это волшебство. Душа плачет и ликует.. взлетает и падает...
https://www.youtube.com/watch?v=U7XSM2yDPKY
Эти 7 звуков трогают струны нашей души)
волновые частоты, механика звуковых колебаний, это чистая физика, сонастроенность на нервные импульсы.
Так должно быть.
звуки, знаки, чувства, природа....
Елена Марталлер
если про колонки - то магнитизм.... кого (какая) притягивает, а кого (какая) отталкивает