Психология

Каких ошибок не бывает ?

Которые не успел совершить.
Дарья Бихе
Лучший ответ
бесследных, каждая оставит что-то после себя, если не в вашей жизни, так в жизни другого
Ошибок не существует, вся жизнь она едина. А ошибки или то, что мы считаем ошибками рождают в нас неуверенность в жизни, смятение, страхи и т. д.. Мы рисуем жизнь один раз и не имеем возможности переделать ее, значит нужно всегда идти и не оглядываться, быть начеку, вкюлючаться в жизнь, и тогда вы увидите :что и как нужно поступать сразу, как будто молния сверкнет ваша мысль и вы шагнете нас встречу неизвестности, от которой захватывает дух.. Потому что она гораздо значимее и выше того, что вы до сих испытывали.
Лена Эмиль
«Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они не были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы не был наш следующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали идти»

Ричард Бах «Мост через вечность»

От меня:

Ошибок не бывает в идеальной грамотности.
А каких вопросов не бывает?
Зина Курносова
Ошибка всегда сопряжена с определением таковой как ошибки.
Потому "не бывает" можно рассматривать, лишь, в плоскости субъективной.
То есть, для нас не бывает ошибок таких, которых, по нашему мнению, не существует.
Но счастье человеческого познания и заключается в творческом подходе.
Поэтому, творчески наблюдая и рассуждая, человек приходит к мысли, что любые ошибки могут иметь место.
И дело не в ошибке как таковой, а в том, для чего она была нужна.
Правильных.
НЕИСПРАВИМЫХ. КРОМЕ ПОЖАЛУЙ САМОУБИЙСТВА.
Юл
Юлианна
обдуманных... о-шибка.. шибко это быстро резво стремительно.. а приставка О говорит о том что рядом.

все ошибки от спешки.
Cофья Волкова
шы жы