Психология

Наши поступки отражение чего?

Оксана Юткина
Оксана Юткина
4 628
Характера, темперамента, импульса, стресса или радости))
Валерия Колясникова
Валерия Колясникова
42 260
Лучший ответ
мышления
Надежда Титова
Надежда Титова
71 198
понимания..
возможностей..
желания..
подсказки двух сил, которые в нас, но мы выбираем ту, которую считаем правильной.
прочитать всё это и осознать .
Религии это всего лишь школа, для познания Всевышней силы.
Жизнь в теле дана временно, есть Я (душа) в нас есть ангел (плюсовая энергия) и есть дьявол (минусовая энергия) , если ангел покинет тело, то человек станет сущим дьяволом, а если дьявол покинет человека, то человек станет святым, а душа не может покинуть тело раньше дьявола и ангела, если они оба покинут тело, то тело погибнет и душа освободится от тела и предстанет перед Богом (главная энергия, которая творит и создаёт) , жизнь в теле это тест, душа проходит жизненный экзамен, после гибели тела Бог направит душу по заслугам, что бы попасть в рай, нужно придерживаться условий Бога, которые он вложил в каждого из нас, а если нарушать условия, то попадаете в ад, рай это значит душа станет ангелом и сможет создавать всё что угодно, но исполнитель Бог, то есть по воли Бога, человек. чтобы обрёл дерево, он сажает семя и поливает ее водой, волшебная вода превращается в то дерево, которое человек пожелал (указав на семя) и Бог исполнил, а в раю ангелу не придётся указывать на это семя, достаточно лишь пожелать, и Бог исполнит.
всё это всего лишь названия сортов энергии, названия придумали люди и присобачили крылья, Бог не ЖИВОЙ и не ЖИВЁТ, он не живой потому, что он не умирает, он не живёт потому, что он ни в чем не нуждается, Бог ЕСТЬ и был всегда. если запереть человека в комнате и не давать ему ничего, он сможет ЖИТЬ? НЕТ! он ЕСТЬ, он ЖИВОЙ, но он не ЖИВЁТ, так как он не может продвигаться к пище и воде. Растения не ЖИВУТ, они ЕСТЬ и ЖИВЫЕ.
Тот, кто считает, что Бога НЕТ, он должен быть Богом, то есть не питаться пищей, не пить воду и не дышать воздухом, так как не ты придумал воду, пищу и воздух, пойми хотя бы это, а если не понимаешь, значит ты неблагодарный.
дело в том, что атеисты это та раса, которая не признаёт условия всевышнего, они считают так, мы есть и не должно быть того, по чьим законам мы должны ЖИТЬ, мы сами себе хозяева, в таком случаи каждому атеисту нужно задать вопрос, если не признаёшь Бога, тогда зачем питаешься, пьёшь воду и дышишь Божьим даром? если Нет Бога, значит ты самовольный и можешь не нуждаться ни в чем.
-
прочитавший атеист эти слова, охватится дыханием, согласится с этим, но не признает это, так как ему не выгодно быть знающим Творца.
Юлия Антипина
Юлия Антипина
79 593
того
Наших мыслей.
Вселенского разума.
Матрицы.
Дебилизма.
Nadejda Ciobanu (Rusnac)
Nadejda Ciobanu (Rusnac)
20 132
воспитания
ситуации
Лариса Слуцкая
Лариса Слуцкая
15 317
Заблуждений
ваших препаратов
Запросов общества/жизни.
zmarina_06
zmarina_06
2 605
Безнравственности...