Психология
Знаете, кто я такой? Я обычный приспособленец. Приспособиться - и живу. А Вы как живете?
Все мы приспосабливаемся так или иначе...
Мы все приспосабливаемся. Кто больше, кто меньше. Не помирать же.
Я ещё больший приспособленец. Сама приспособилась и детей пристроила, я не знаю других способов существования.
Как-то мне сказала моя родственница ( я для нее любимый, родной человек, но как бы подруга а не тетя)..
какая же ты всё таки приспособленка.. в хорошем смысле слова.. я даже завидую тебе в этом.. ( но завидую здесь не те слова, что коробят)
не раз слышала, что я гибкая и всякое-такое прочее..
но коль иначе не получается, то необходимо адаптироваться и искать в этом то самое славное..
вот так и живу..
как ребенок-нинзя.. они тоже приспособленцы ещё те..

вот так и живу..

А я так и не приспособился, но все равно живу.
Надежда Шарапова
Давай поженимся!
- Доктор ну ведь все такие
- Здесь все да и вне стен большинство соборяне херовы.
- Доктор ну ведь это не то чем можно гордиться?
- Кому как - кому и кобыла невеста.
&&&в@лерия&&& Love
-Доктор я приспособился дышать, какать, писать и разговаривать
-Ну и к чему эта демагогия?
- Просто так
- Ну значит просто так ближайшей выписки не ждите.
-Ну и к чему эта демагогия?
- Просто так
Так же)
А как ещё можно быть счастливым в этом мире? А в иные времена и в некоторых странах просто выжить..,, удивили, блин... А то и так было не ясно, что Вы не герой... Вы - интересный приспособленец, тонкоорганизованный.... Пиранья... -шутка) вот я думаю сейчас, что первую половину жизни хорошо бы жить для себя- а вторую подарить близким... Чтобы не было мучительно больно "..,принять как есть и не мучить себя напрасно как Гамлет.., успокойтесь- Вы очаровательны- и привлекательны!))))
ты необычный приспособленец.. у тебя чувствуется внутренняя борьба с маразмом
рабы всегда приспосабливались
Katja *******
Ну давай поведай свой секрет Господин мать твою.
чего только во мне нет.. всё смешанно
И мне интересно..
Хорошие люди быстрее замыкаются в себе чем приспосабливаются Они готовы отдавать больше чем требуется но по наивности ожидают благородства и должного отношения к себе Они очень тяжело переживают несправедливость
Джо, я вместо самобичевания по утрам пью кофе:)) За себя скажу - нет и не была.
а я никак не могу приспособиться к этой жизни ))
Нет не приспасабливаюсь.. Выбираю под себя.
А что, это вредно?
Сама
Да все так живут.
А я вас знаю - вы приспособленец и вы приспособились, и живёте приспособленно в приспособленности.