Знаю таких.
По работе контактирую с двумя, которым больше 90 лет.
Обе похоронили мужей, жили ярко, комфортно и до сих пор работают по полной программе.
Они видные учёные, до сих пор катаются за бугор, в здравом разуме.
Очень энергичны.
Одна моя бабуля дожила, почти до 90 лет, но не работала, почти, всю жизнь, её мужу, моему деду так нравилось и она тоже до самой смерти была в здравом разуме, любила жизнь, была красивой и сохраняла искру молодости!
Психология
а вот вы каких знаете крутых бабушек и дедушек что с вами рядом живут чтоб в 80 лет а в душе ИСКРЫ молодости?
Светлана Сантимова
В какой области они учёные?
Да их множество показывали с экрана, когда за нас наверху "обсуждали" пенсионную реформу. Оказывается, в России живут одни Кощеи Бессменные и Бабы-Яги.
два года подряд ездим в репино в пансионат заря))) там столько старожилов... вы даже не представляете как они там в кружках поют караоке, танцуют.. участвуют в самодеятельности.. а ведь людям действительно очень много лет .. вон старикану под 90, а он лихо еещ наяривал челиту
Ай-ая-яй-яй! Что за девчонка?!
На всё тот час же сыщет ответ,
Всегда смеётся звонко!
Ай-яй-яй-яй! Зря не ищите!
В деревне нашей, право же, нет
Другой такой Челиты!
Ай-ая-яй-яй! Что за девчонка?!
На всё тот час же сыщет ответ,
Всегда смеётся звонко!
Ай-яй-яй-яй! Зря не ищите!
В деревне нашей, право же, нет
Другой такой Челиты!
Знаю таких. Да вот взять хотя бы Вас, Джон Дед.)) Правда не знаю сколько Вам лет.
Нет таких, не знаю.
Мой прадед в возрасте за 80 на болоте камыш косил. Там ногу порезал камышом и от заражения крови умер.
Знаю и в 90
Я не знаю. Та, что рядом - ей 90 и искры иного типа - характер.
Нет таких, у меня все уже к 50 старые душой
вспоминаю стариков из +100500
Моя бабуля, царство ей небесное.
До самой смерти (84) пользовалась компьютером, нормально включала Скайп, качала торренты с классической музыкой, слушала Фредди Меркьюри, была на Фейсбуке.
А так же гуляла по городу, красилась, хорошо одевалась, пользовалась дорогими духами.
Были такие